"Реал" победил "ПСЖ" со счетом 3:1 в Лиге чемпионов: онлайн-трансляция

Роналду оформил дубль

Спустя два месяца на европейские поля возвращается главный футбольный турнир Старого света - Лига чемпионов. И в 1/8 финала, пожалуй, нет более интересного противостояния, чем "Реал" - "ПСЖ", мимо которого мы никак не могли пройти. Все подробности - в нашей прямой онлайн-трансляции.

ВСЕ! Сумасшедший матч! "ПСЖ" вышел вперед в первом тайме благодаря голу Рабио, но еще до перерыва Роналду восстановил равенство. А в самой концовке Криштиану оформил дубль, и Марсело установил окончательный счет - 3:1 в пользу "королевского" клуба!

Что ж, на этом у нас все, спасибо, что следили за ходом поединка вместе с нами и до новых встреч!

90+3` Неймар напоследок промахивается.

90` Три минуты добавил арбитр.

89` Навас выручает после удара Мбаппе! Ууууух!

87` И вновь крутая передача от Асенсио, и не менее крутой удар Марсело! 3:1!

86` ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

84` Убежал "Реал" в контратаку, прострел Асенсио и Роналду вовремя успел на отскок от защитника - 2:1, дубль португальца!

83` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

79` Асенсио вышел вместо Иско.

78` Начо получил желтую карточку за снос Неймара.

75` Варан едва не прорвался по флангу в контратаку, но все-таки упустил мяч за лицевую.

72` "ПСЖ" ряд опаснейших навесов в чужую штрафную исполнил, но отбились хозяева поля.

68` Бэйл выходит вместо Бензема.

65` И вновь удар Роналду, и только угловой.

64` Рабио получил "горчичник" за фол против Модрича. Опять будет опасный штрафной.

61` Бензема едва не замкнул прострел в штрафной!

58` Потихонечку возвращает себе инициативу "Реал".

55` Шикарный пас Алвеса на Рабио, но Рамос успел встать на пути мяча!

52` На первых минутах второго тайма "ПСЖ" больше владеет мячом.

49` Навас вытащил мяч после удара Мбаппе!

46` Начался второй тайм!

Перерыв! Интереснейший первый тайм! "ПСЖ" открыл счет усилиями Рабио, но владение инициативой со стороны "Реала" воплотилось в гол - Роналду забил с пенальти!

Самое увлекательное еще впереди, так что отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45+1` Две минуты добавлено.

45` Роналду реализует пенальти! 1:1!

45` ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!

44` ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ПСЖ" ЗА ФОЛ ПРОТИВ КРОССА!

41` Владеет мячом "Реал", пытается что-то придумать.

38` Роналду классно сместился в центр и мощно пробил! Но и выше.

34` Мбаппе прорвался по правому флангу и нашел передачей в чужой штрафной Рабио, который расстрелял ворота "Реала" - 1:0!

33` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

31` Теперь уже желтую карточку получил Иско.

28` Ареолаааааааааааааааааааааа! Выручил "ПСЖ" после выхода один на один от Роналдууууууууууу!

27` Роналду пробил - чутка выше ворот!

25` Искоооооо! Отлично включил прессинг, отнял мяч и дотащил снаряд до линии штрафной - именно там его и снесли с ног! Опаснейший стандарт!

24` Позиционная атака "сливочных" слегка в тупике.

21` Давненько "ПСЖ" не атаковал.

18` Постоянно ищут футболисты "Реала" Роналду в чужой штрафной, но пока удается парижанам нейтрализовать португальца.

15` Грубо срубил соперника Неймар и получил желтую карточку.

12` Многовато фолов на первых минутах.

9` Марсело рухнул на газон, сначала показалось, что травма очень серьезная может быть, но все обошлось.

6` Рамос промахнулся мимо мяча на добивании, а мог вплотную вносить мяч в ворота!

3` Из сложнейшей позиции пробил Роналду - рядом со штангой!

1` Матч начался, понеслааааааааааааааааась!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Реал»: Навас, Начо, Варан, Рамос, Марсело, Модрич, Касемиро, Кроос, Иско, Бензема, Роналду.

«ПСЖ»: Ареола, Алвес, Маркиньос, Кимпембе, Берчиче, Верратти, Ло Чельсо, Рабио, Мбаппе, Кавани, Неймар.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором сойдутся "Реал" и "ПСЖ"! Футболисты вот-вот появятся на поле, так что, потихонечку начинаем и мы!

"Реал" в этом сезоне переживает серьезный кризис, и как из него выйти порой не знает никто: ни Зинедин Зидан, ни Криштиану Роналду, ни кто-то другой. Правда, в последнем матче чемпионата Испании "сливочные" разгромили соперника (прямо на глазах у бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова), звездный португалец оформил хет-трик и клуб из Мадрида подходит к возобновлению Лиги чемпионов в отличном настроении.

"ПСЖ" же традиционно громит национальное первенство Франции, в составе зажигает Неймар и вообще вся группа атаки. Однако, владельцы парижского клуба мечтают увидеть команду в лидерах и европейского футбола. Все помнят, как в прошлом году парижане едва не прорвались сквозь "Барселону", но потерпели обиднейший разгром в Испании. Теперь - новый вызов от испанского гранда.

Фаворита в этом противостоянии определить невозможно. С одной стороны - "Реал", дважды подряд побеждавший в ЛЧ, но находящийся в кризисе, другой - озорной, но не всегда стабильный "ПСЖ". Но одно мы знаем точно - болельщики могут ожидать голевой феерии и интереснейшей игры!

Чем она в итоге закончится? Кто победит? Затмит ли Неймар Криштиану Роналду? Ответы на эти и многие другие вопросы узнаем уже совсем скоро: "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию матча вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 22:45 по московскому времени!