Олимпиада 2018, онлайн-трансляция 11-го соревновательного дня: Фуркад выиграл масс-старт

Лыжи, биатлон, бобслей и многое другое

Уже не так много времени осталось до конца Олимпийских игр 2018, но это означает лишь то, что в Пхенчхане начинается самое интересное. Очередной соревновательный день подарит болельщикам гонки в лыжах и биатлоне, бобслей, конькобежный и горнолыжный спорт, а мы мимо всех этих событий не пройдем. В течение всего дня следите за перипетиями Олимпиады вместе с нашей прямой онлайн-трансляцией.

` Ангелина Голикова заняла седьмое место в финале конькобежного спорта на дистанции 500 метров. Первой стала японка Нао Кодайра.

` Илья Буров завоевал "бронзу"!!! А Кротов, к сожалению, стал четвертым. Но ребята - молодцы!

` Теперь болеем за наших ребят во фристайле, а именно - в финале акробатики! Илья Буров и Павел Кротов претендуют на медали.

` Мартен Фуркад выиграл масс-старт, опередив на фотофинише немца Симона Шемппа!

` Начался масс-старт в мужском биатлоне!

` Тут вот какие новости... Александра Крушельницкого, бронзового призера в керлинге, подозревают в проваленном допинг-тесте!

` Есть медаль у России! Андрей Ларьков, Александр Большунов, Алексей Червоткин и Денис Спицов завоевали серебряную медаль в лыжной эстафете 4х10 км! Проиграли лишь Норвегии, но красавцы!

` Тем временем в Южной Корее, в олимпийской зоне, зафиксированы еще 14 случаев заражения норовирусной инфекцией.

` Горнолыжник Иван Кузнецов не смог завершить первую попытку в гигантском слаломе и, к сожалению, выбывает из борьбы за медали. Первым же стал австриец Марсель Хиршер.

Начнется соревновательный день с фристайла у мужчин, и подхватит его горнолыжный спорт, где спортсменам предстоит преодолеть гигантский слалом. Также именно сегодня, 18 февраля, стартуют соревнования в бобслее, и первопроходцами, конечно, опять будут мужчины.

Особое внимание сегодня стоит уделить лыжам и биатлону. В первом случае состоится мужская эстафета 4х10 км, а во втором - масс-старт. Правда, впервые за долгое время наших биатлонистов в масс-старте не будет, но это не отменяет факт розыгрыша олимпийских медалей.

"МК" будет внимательно следить абсолютно за всеми сегодняшними событиями на Олимпиаде 2018, и вы их также не пропустите: на протяжении всего дня мы будем вести нашу прямую онлайн-трансляцию!