А Хулио нам Иглесиас?

Вслед за чемпионами мира по футболу 2002 года в Грозный приедет знаменитый певец

Испанский певец Энрике Иглесиас дал согласие на предложение принять участие в открытии товарищеского матча команды Рамзана Кадырова и сборной Бразилии образца 2002 года. Таким образом, затраты на проведение встречи рискуют вырасти до заоблачных высот.

Вслед за чемпионами мира по футболу 2002 года в Грозный приедет знаменитый певец

О согласии известного поп-исполнителя выступить в Грозном сообщил министр физической культуры, спорта и туризма Чеченской республики Хайдар Алханов агентству "Р-Спорт".

"Сейчас точно сказать ничего не могу, но было сделано приглашение и получен положительный ответ, но пока их не увидим - не могу дать стопроцентную гарантию", - сказал Алханов.

Матч между бразильцами и командой, которую сформирует лично глава Чечни Рамзан Кадыров, являющийся по совместительству президентом клуба «Терек», состоится на грозненском стадионе имени Билимханова 8 марта. И, что самое главное, вход на стадион будет свободным. Как сказал Алханов, официально команда Кадырова будет называться "Грозный".

Но если сын легендарного вратаря мадридского «Реала», а впоследствии не менее знаменитого певца Хулио Иглесиаса все же согласится приехать в столицу Чечни спеть для местного населения, нам останется только гадать, сколько еще соков будет «высосано» из России.

Да и вообще футбол обходится россиянам все дороже и дороже. Ведь речь идет не только о платных футбольных трансляциях. О том, на чьи средства живет «Зенит», говорят многие и уже не шепотом. И вот, «Терек». Сначала в команду приглашается тренер, которого, казалось бы, в такой проблемный, на взгляд любого иностранца, регион, попробуй замани. Затем мы узнаем о том, что в Грозный приедут поразвлечь местную публику веселые ребята — кудесники мяча, выигрывавшие 9 лет назад чемпионат мира по футболу — главный спортивный турнир планеты после Олимпиады. И вот теперь — сеньор Энрике - кстати, жених нашей Анны Курниковой. Может, и она еще навестит столь "богатый" край России, а заодно и Леди Гагу с собой прихватит?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру