Благотворительный фонд, которому перечислял деньги хоккеист Ткаченко, жалеет, что раскрыл его имя

Благотворительный фонд AdVita, которому жертвовал деньги капитан ярославского хоккейного клуба "Локомотив" Иван Ткаченко, уже жалеет, что в среду раскрыл его имя. История с благотворительностью Ивана вызвала большой резонанс в обществе и СМИ. Сейчас журналисты, постоянно звонят 16-летней Диане Ибрагимовой, для лечения которой предназначался последний транш Ивана.

"Ваня не хотел, чтобы об этом хоть кто-то знал, и мы уже жалеем, что нарушили данное ему слово и разместили информацию на своем сайте. Журналисты тут же стали звонить 16-летней Диане Ибрагимовой, для лечения которой предназначался последний транш Ивана. Диане предстоит серьезная операция, и ей сейчас самой нужны силы, а они с мамой плачут и не могут остановиться", - призналась представительница благотворительного фонда Елена Грачева.

Сам хоккеист, как сообщает "Советский спорт", никогда не афишировал, что отправляет большие деньги нуждающимся, правда за последние 4,5 года перевел на лечение тяжелобольным детям почти 10 млн рублей. Причем, родители детей, которым помогал Ткаченко, никогда не видели его и не разговаривали с ним по телефону. Свою фамилию он нигде не указывал, представляясь просто как Иван Леонидович.

Сюжет:

Авиакатастрофа "Локомотива"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру