МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

НТВ помирит звезд

Леонид Закошанский: «В этом году многие артисты поссорились между собой, и мы в новогоднем шоу «Говорим и показываем» постараемся их помирить»

Ток-шоу канала НТВ «Говорим и показываем» и его ведущий Леонид Закошанский решили отметить Новый год с пользой. К обычной программе вроде тостов и поздравлений от самых известных лиц страны добавился еще один приятный пункт. Следуя словам бессмертной песенки про пять минут, ставшей девизом праздничного выпуска, Леонид Закошанский предлагает гостям в студии: помиритесь все, кто в ссоре! Но российские звезды — своенравный народ. Даже ради праздника не все спешат жать друг другу руки.

— В нашем новогоднем шоу «Говорим и показываем» мы подвели итоги уходящего года и вспомнили все самые яркие и трогательные моменты 2012-го, — говорит Леонид Закошанский. — Как мне кажется, получилась нестандартная новогодняя история. Для наших зрителей подготовлено множество сюрпризов. Как вы знаете, в этом году многие артисты поссорились между собой, и мы в новогоднем выпуске «Говорим и показываем» стараемся их помирить. Что у нас из этого вышло — увидите в эфире.

Самые острые темы, стоящие на кону. Почему Лера Кудрявцева ушла от Сергея Лазарева? Забудут ли Оксана Федорова и Николай Басков на один вечер прошлые обиды? Попросят ли прощения друг у друга Дмитрий Дюжев и его бабушка, которые не общаются уже несколько лет? Да или нет? На этот и другие, не менее острые вопросы Леонида Закошанского придется ответить его гостям 31 декабря, за несколько часов до Нового года.

И это еще не все. Звездные примирения — только начало представления. На десерт запланированы такие развлечения, как выбор невесты прямо в студии «Говорим и показываем» для одного из гостей. И дефиле в весьма необычном костюме другой гостьи. Наконец, зрители станут свидетелями церемонии вручения премии «Говорим и показываем» (или, если сокращенно, «Гип-гип ура!»). Функции вручанта премии возьмет на себя, конечно же, сам ведущий, Леонид Закошанский. А вот имена лауреатов пока держатся в тайне…

Гостями новогоднего «Говорим и показываем» станут Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Валерий Леонтьев, Лариса Долина, Михаил Боярский, Дима Билан, Александр Буйнов, Олег Газманов, Игорь Николаев, Маша Распутина и многие другие герои светской хроники уходящего 2012 года.

— Леонид, какие итоги для себя подводят наши звезды, мы, надеюсь, увидим в вашем новогоднем шоу. А каким 2012-й запомнился лично вам?

— Что касается меня, то я был просто поражен многими героями нашей программы в уходящем году. А именно их жизнелюбием, добротой, мужеством и непреклонностью. За этот год в нашей студии побывало множество гостей с нелегкой судьбой, но, что удивительно, все они излучали доброту и позитив. Это придает сил и заставляет двигаться вперед.

— А в качестве пожелания самому себе — что бы вы больше всего хотели показать и обсудить в студии НТВ?

— По поводу пожеланий — я абсолютный фаталист. Будем обсуждать и показывать то, что будет происходить в 2013 году. Главное — актуальность и своевременность. Главное то, что происходит здесь и сейчас.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах