МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Влюбленный москвич украсил подъезд девушки украденными цветами и игрушками

Так он пытался загладить вину после ссоры

Заслужить прощение возлюбленной после с помощью …похищенных цветов и мягких игрушек решил молодой романтик на северо-востоке столицы. Парень украсил подъезд девушки награбленным, однако полицейские не оценили широкий жест.

Фото: 77.мвд.рф

Как стало известно «МК», криминальная «лав стори» произошла на северо-востоке столицы. 26-летний Андрей (имена изменены) поссорился со своей девушкой Светланой и решил загладить вину. Около 4 часов утра молодой человек на велосипеде приехал в район, где проживала Светлана. Недалеко от ее дома на Алтуфьевском шоссе располагался цветочный магазин. Юноша отломал пластиковую панель на входной двери магазина и проник внутрь. Воришка похитил 300 больших роз, четыре больших плюшевых медведя и мишку из искусственных цветов. А заодно прихватил из ящика 8 тысяч рублей. Конечно, увезти за один раз такой «улов» на велосипеде Андрей никак не мог, и ему пришлось делать несколько заходов.

Молодой человек украсил лестничную клетку, разложив цветы на ступеньках и перилах, а игрушки рассадил перед дверью зазнобы. Утром, девушка, выйдя из квартиры, обнаружила приятный сюрприз и, конечно же, забрала все домой. Возможно, у этой истории был бы счастливый финал, но владелец магазина, обнаружив пропажу, естественно обратился с заявлением в правоохранительные органы, и Андрея задержали.

В отношении влюбленного возбудили уголовное дело по статье «Кража», которое находится на контроле у Бутырского межрайонного прокурора Николая Батищева. Молодой человек находится под подпиской о невыезде.

Читайте также: В старом московском доме крыша обрушилась прямо в квартиру

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах