МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Сенатор Цеков заявил, что Украиной управляют военные, а не Зеленский

Фото: pixabay.com

Сенатор от крымского региона Сергей Цеков заявил, что в настоящий момент Украиной управляет не Владимир Зеленский, а военные и главы местных администраций.

По его словам, президент Украины хоть и называет себя главой государства, но страной он не управляет.

«Зеленский просто вещает откуда-то. По большому счету сейчас Украиной управляют военные и местные администрации. При этом, не в лице министра обороны, а генштаб страны, который и отвечает за боевые действия», - заявил Цеков.

Он уточнил, что власти Киева ввергли Украину в гуманитарную катастрофу и продолжают свой план по ее уничтожению.

Ранее телеканал CNN сообщил, что в Польше происходит взаимодействие американских военных с представителями украинских войск, чтобы отправлять вооружение на Украину. По словам источника, контакты украинских и американских военных в Польше происходят регулярно.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах