МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Актрису Ксению Отинову оштрафовали за дискредитацию ВС РФ

Фото: Кадр из фильма

На актрису Коми-Пермяцкого драматического театра Ксению Отинову составили протокол за дискредитацию Вооруженных сил РФ. Сумма штрафа составила 30 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе городского суда Кудымкара.

«Отинову признали виновной по ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ. Назначили наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей», – говорится в сообщении суда.

По данным полиции, 13 и 19 марта на нескольких улицах Кудымкара появились надписи — на стенах домов, входных дверях подъездов и на автобусной остановке — направленные на дискредитацию российской армии. 24 марта правоохранители установили личность нарушительницы, ей оказалась Отинова.

В отношении актрисы было составлено два протокола. По первому из них ей назначили штраф в размере 15 тысяч рублей.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах