МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

«Зеленский снова станет папой»: нумеролог сообщил об ожидаемой беременности супруги президента Украины

«Владимир – паникер, склонный к депрессиям», - считает специалист

Поведение Владимира Зеленского на посту Президента Украины потрясает не только простых людей, но и политиков. Бывший юморист регулярно эпатирует неожиданным поведением и неоднозначными заявлениями. При этом уследить за его логической цепочкой невозможно: у Зеленского каждый день – новые планы. Известный нумеролог Владимир Кузнецов объяснил, откуда у Владимира такая склонность к переменам, а также предсказал ему изменения в личной жизни.  

Фото: Global Look Press

- Зеленский родился в день судьбы, - говорит Владимир. - Из-за этого он склонен к постоянным переменам. Это можно легко понять, посмотрев на его биографию. Был юмористом - стал президентом. Он не боится ничего менять в своей жизни. Так как перемены приносят ему удачу.

- Он – человек творческий, прекрасно разбирается в искусстве, - продолжает нумеролог. – При этом Зеленский очень материальный. В любой момент может переступить и пойти дальше, не оглядываясь назад. Он идет на любые компромиссы, лишь бы ему самому было хорошо и прекрасно. У Зеленского, судя по натальной карте, нет морали и принципов. Он делает так, как ему выгодно и удобно.

- При этом у него присутствуют лидерские качества, - объясняет Кузнецов. - Он может вести за собой других людей. Особенно это проявилось после 36 лет. Его карьера пошла вверх, мы наблюдали очень сильный подъем. При том, что Зеленский весьма самодостаточен, он очень несдержанный, суетливый. В какие-то моменты бывает сильным паникером, он склонен к депрессиям. Все время торопится, бежит впереди паровоза. Из-за этого часто принимает необдуманные решения. И в голове сразу прокручивает, что ему это принесет. То есть, до того, как получил, уже все поделил.

- В нынешнем году он будет пытаться создавать какое-то объединение вокруг себя, - рассказывает нумеролог. – Многим будет предлагать объединиться. Результаты - с переменным успехом. В личной жизни у Зеленского также грядут перемены. Весьма вероятно в этом году известие о пополнении в семье. Беременность, если судить по натальной карте, весьма вероятна.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах