МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Путин: Украина понесла большие потери при атаках во время перемирия

Путин: ВСУ понесли большие потери за три дня объявленного РФ перемирия

Фото: Наталия Губернаторова

Как сообщил Владимир Путин в ходе встречи с журналистами, попытки ВСУ провести наступательные операции в период объявленного трехдневного перемирия к 9 мая обернулись для них значительными потерями.

Российский лидер отметил, что эти действия носили исключительно политический характер и не имели военного смысла. По оценкам российских военных специалистов, украинская сторона, нарушив режим прекращения огня, не добилась никаких стратегических результатов.

"Наши военные специалисты считают, что они не имели никакого военного значения, проводились исключительно по политическим соображениям, противник понес очень большие потери", - заявил Путин

Читайте также: Путин предложил прямые переговоры: 30-дневное перемирие для перевооружения ВСУ Россию не устраивает

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах