МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Шура предложил "сброситься" на лечение Хлебниковой от алкоголизма

"Это очень страшно"

Российский популярный певец Шура предложил собрать деньги на лечение певицы Марины Хлебниковой от алкоголизма. Об этом он рассказал в новом выпуске AgentShow Насти Ивлеевой.

Фото: Кадр из видео

Исполнитель хита 90-х "Отшумели летние дожди" уверен, что в настоящее время в помощи нуждается 53-летняя Марина Хлебникова. Певца взволновало ее фото, которое ему прислал друг

"Ребята, я думаю надо сбрасываться на лечение. Это очень страшно. Что-то там... Алкашка, я думаю", - рассказал 44-летний артист и добавил, что ему очень не хочется кого-то еще хоронить.

Напомним, что в 2018 году в жизни Марины Хлебниковой произошла трагедия. В ночь на 1 октября умер экс-супруг певицы. Антона Логинова нашли мертвым в своей квартире сама Марина. На фоне трагических событий звезда 90-х попала в больницу с расстройством психики. Хлебникова даже не смогла присутствовать на похоронах бывшего мужа. Логинов оставил предсмертную записку, в которой написал, что Марина была смыслом ее жизни. Кроме того, мужчина подробно расписал, какие шаги необходимо предпринять после его смерти, где находится завещание, банковские счета, флешки с фонограммами другие вещи.

Хлебникову и Логинова связывали теплые отношения. Мужчина входил в состав музыкального коллектива Марины, а в последнее время также являлся ее концертным директором. В декабре 2017 года Антон перенес тяжелый инсульт. После случившегося мужчине понадобился постоянный уход, и Хлебникова забрала его жить к себе. Затем состояние Логинова начало ухудшаться. Как рассказал друг погибшего, он злоупотреблял лекарствами и пил большое количество валокордина.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах