МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Дочь Успенской о матери: "Человек без души"

Певица якобы отбирала у нее дорогие подарки и часто критиковала ее внешность

Дочь “королевы русского шансона" Любови Успенской Татьяна Плаксина продолжила рассказывать об издевательствах матери. Девушка дала интервью сотруднице программы "Звезды сошлись" на НТВ.

Фото: Соцсети

В беседе с журналисткой Татьяна заявила, что на телевизионную передачу она звонила запертая в особняке, поскольку ее мать в очередной раз пыталась отправить ее в психиатрическую больницу. Кроме того, Плаксина призналась, что ее ограничивали в течение всей жизни, чтобы в семье не было никого успешнее Успенской. По словам дочери певицы, мать отбирала у нее дорогие подарки и часто критиковала ее внешние данные.

"Все началось, когда мне было 12-13 лет. Тогда я стала кому-то нравиться. Тут она принялась меня мучить, говорить, что я жирная и так далее. У меня развилась анорексия. Она человек без души", - поделилась подробностями Плаксина.

Татьяна также выразила надежду на поддержку и понимание после эфира, а также внимание со стороны неравнодушных. Однако, как сообщили сотрудники телеканала, сразу же после эфира девушку посадили в автомобиль и увезли.

Сама Любовь Успенская и ее бывший представитель, адвокат Александр Бенхин опровергают все обвинения дочери. По их словам, в настоящее время 30-летней девушке поставлен диагноз, а мать считается ее опекуном.

Ранее стало известно, что дочь Успенской уехала из России после громкого скандала со своей матерью.

Читайте материал: "Адвокат назвал "диагноз" дочери Успенской"

Любовь Успенская разводится с мужем из-за дочери: образы королевы шансона

Смотрите фотогалерею по теме

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах