МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Светлана Бондарчук в откровенном бикини удивила подписчиков стройной фигурой

Фото: Соцсети

Российская модель, телеведущая и бывшая жена режиссера Федора Бондарчука Светлана Бондарчук продемонстрировала в Instagram кадр, который, с ее слов, она сделала во время интервальной диете. «После всего, что было съедено за два дня», - подписала снимок Бондарчук. Модель одета в бикини телесного цвета, ее фигуре остается только завидовать. Светлане, напомним, 51 год.

Один из пользователей возмутился и задал вопрос — зачем это фото Бондарчук выставила в сети. «Для здоровья. Для себя и для тех кому приятно и интересно. Встречный вопрос - зачем вы здесь..?» - нашлась, что ответить, телеведущая.

На фото отреагировали некоторые знаменитости. «Какая поджарая! Прелесть», - написала актриса эвелина Бледанс. «А надо ли?» - спросила Яна Рудковская. «Надо-надо», - написала в ответ Бондарчук. «Светка, фигура супер! Ноги — бомба», - отметила журналистка Божена Рынска.

«Очень красивая фигура», «Господи, как такое возможно вообще. Умопомрачительна», - комментарии такого содержания оставили подписчики. Некоторые считают, что Бондарчук диета не нужна, а стройная она от природы. А кто-то и вовсе сравнил ее с Дженнифер Лопес.

После развода с Бондарчуком Светлана начала встречаться с дизайнером Сергеем Харченко. В конце 2019 года ведущая показала большое кольцо, намекнув на возможную свадьбу.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах