МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Андрей Губин уже месяц не выходит на связь

Фото Сергей Сушков

Продюсер Тарас Ващишин прокомментировал сообщения об "исчезновении" певца Андрея Губина. Ранее ряд СМИ сообщали, что давно ведущий скрытный образ жизни артист какое-то время назад вообще перестал появляться на людях. Причиной называли некую болезнь, при этом сообщалось, что даже родственники не в курсе подробностей происходящего и намерены обратиться к правоохранителям с просьбой помочь "найти" его.

Пару недель назад продюсер артиста успокаивал журналистов: он поддерживает с ним вязь, все в порядке. Ващишин пояснял, что Губин предпочитает уединенный образ жизни, так как устал от публичности. Но к настоящему моменту ситуация зашла слишком далеко, признался продюсер. По его словам, он не может дозвониться до певца уже больше месяца.

"Никто не может дозвониться ему", - заявил Ващишин "Пятому каналу".

Он опроверг факт подачи родственниками заявления в полицию о пропаже человека. Продюсер пояснил, что семья все еще надеется получить хорошие вести от самого артиста.

Собеседник телеканала добавил, что ранее у Губина уже бывали периоды, когда он подолгу не выходил на связь, "но сейчас что-то долговато его нет".

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах