МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Певица МакSим частично потеряла память из-за болезни

Фото: Соцсети

Певица МакSим из-за перенесенной болезни не помнит о некоторых событиях, которые происходили до комы, сообщила Starhit менеджер артистки Яна Богушевская. «Марина почти не помнит или частично помнит некоторые события до комы, к примеру открытие собственной школы и последний концерт в Казани», – подчеркнула менеджер.

Сегодня Марина Амбросимова (настоящее имя певицы МакSим) выписалась из клиники, восстановительную терапию она будет проходить дома. С ней круглосуточно будет находиться работник, а также дочки, которых она очень любит. Певице надо пройти реабилитацию, она заново учится ходить, к тому же у нее остаются некоторые проблемы с дыханием, врачи советуют избегать кашля.

Ранее артистка поблагодарила в Instagram всех, кто переживал за нее. Несколько дней назад ее перевели из реанимации в обычную палату, а теперь артистка попрощалась с врачами и выразила им благодарность. «Мне очень помогло, что за меня переживали, думали обо мне и молились, меня это вытащило с того света», – так МакSим обратилась к своим поклонникам.

МакSим опубликовала первое после комы фото из больницы: галерея артистки

Смотрите фотогалерею по теме

Читайте материал: После выписки из больницы певица МакSим ходит с трудом

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах