МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Пугачева однажды наказала Путину "беречь ее", заявил Разин

Награждение Орденом "За заслуги перед Отечеством" IV. 22 декабря 2014 г.

Продюсер Андрей Разин заявил о несправедливости критики в адрес народной артистки Аллы Пугачевой, которая в прошлом году покинула РФ и поддержала высказывания мужа Максима Галкина, внесенного в реестр иноагентов.

В соцсети Разин разместил пост о Пугачевой, в котором заявил, что не может похвастаться хорошими отношениями с Пугачевой, но тем не менее считает, что "нападение на нее - это просто какое-то безумство сумасшедших идиотов", а также "кощунство и издевательство".

"Как-то Алла Борисовна опрометчиво сказала Владимиру Владимировичу Путину одну фразу: «Берегите меня», - заявил Разин. - И теперь многие «коршуны» атакуют ее, в том числе и за эти слова".

Президент Белоруссии А. Лукашенко, президент РФ В.Путин, А.Пугачева и президент Украины Л. Кучма на церемонии открытия Дня дружбы народов трех славянских государств на "Славянском базаре". 25 июля 2001 г.

Продюсер высказал мнение, что люди и СМИ должны "прекратить нападать на эту талантливую и заслуженную женщину", а также добавил, что "у нее не тот возраст", но "она - умница, она воспитывает детей". Разин признал, что в прошлом и сам "спускал на нее собак", но то, что происходит теперь, считает неправильным.

Пугачева с семьей проживает в Израиле, где часто встречается с друзьями - те прилетают как давать концерты, так и просто к ней в гости. По имеющимся данным, певица не была в России с прошлой осени - она ненадолго возвращалась в Москву, надеясь, по ее словам, "навести порядок в головах".

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах