МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Анастасия Макеева раскрыла причины позднего венчания: «Поговорили с духовным отцом»

Актриса с мужем отметили годовщину свадьбы

У Анастасии Макеевой с недавних пор каждый май - это праздничный месяц. Два года назад 7 мая она официально зарегистрировала отношения со строителем и бизнесменом Романом Мальковым, ну а в конце того же месяца устроила пышную свадьбу. Не все знают, что супруги также венчаны. Об этом актриса рассказала «Московскому Комсомольцу» накануне очередной годовщины в эксклюзивной беседе. Настя призналась, что к вопросу венчания пара подошла весьма серьёзно.

Фото: Ульяна Калашникова

 –  В конце мая два года с момента нашего венчания. И у меня есть ощущение, что я замужем уже лет десять ( улыбается). Вот такие мы стали родные! Наши отношения гармоничные,  у нас очень сильно сходятся цели в жизни. Некоторым, наверное, на нас неловко даже смотреть, но никаких разногласий и ссор у нас не происходит. Может быть, это именно потому, что мы венчанные. Многие очень боятся в браке венчаться, а нас очень сильно оберегает Господь, поэтому мы дружно живём. Даже как-то странно, что так дружно. Можно было бы, наверное, и поспорить, но как-то мы и не спорим.

– Вообще не спорите?

– Вообще! Один предлагает, например, что-то, а другой:" Ну, классная идея! Давай!". И все.

– Кто из вас принял это решение венчаться?

– Оно к нам обоим пришло единовременно. В какой-то момент мы посмотрели друг на друга и поняли, что нам это очень нужно. Наверное, в чем-то обстоятельства на это толкнули (В тот момент была сложная ситуация с разводом у Романа и громкие разбирательства с женой, о которых писали в СМИ - прим.авт.). Мы поняли, что без покровительства небес наш брак просто не выдержит. Есть ощущение, что это решение как будто даже не наше. Просто рекомендация, что так надо сделать. Мы сначала исповедовались, причастились, поговорили с духовным отцом и действительно поняли, что нам это очень нужно...

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах