МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Росавиация ввела ограничения на полеты в аэропорту Шереметьево

Фото Artur Tumasjan/Unsplash

Росавиация в целях обеспечения безопасности полетов ввела временные ограничения в крупнейшем аэропорту Москвы – Шереметьево. Об этом проинформировал официальный представитель ведомства Артем Кореняко.

"Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов временные ограничения на их прием и выпуск введены в аэропорту Шереметьево (код ИКАО: UUEE)”, - написал Кореняко в своем телеграм-канале.

Сегодня ночью Росавиация также вводила ограничения на полеты в двух других аэропортах столицы. Это Домодедово и Жуковский. Позднее ограничения на прием и выпуск воздушных судов в авиагаванях сняли.

Накануне также сообщалось, что Росавиация временно закрывала аэропорт Калуги. Его работу возобновили этой ночью.

Ранее мэр Сергей Собянин сообщил об уничтожении летевшего на Москву беспилотника.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах