МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

На жителей американского Детройта обрушился "дождь" из денег

На жителей американского Детройта сбросили с вертолёта сотни долларов

В Детройте, штат США, произошел необычный инцидент: на головы горожан с неба посыпались деньги. Сотни долларов неожиданно оказались доступны прохожим, и причиной тому стала воля ушедшего из жизни владельца местной автомойки.

Для проведения столь необычной акции даже пришлось временно перекрыть одну из улиц. Весть о бесплатной раздаче денег быстро распространилась, и вскоре там собралась большая толпа желающих получить свою долю. Вертолет, появившийся в небе после полудня, начал сбрасывать настоящие купюры прямо на собравшихся.

По свидетельствам очевидцев, несмотря на ажиотаж, обошлось без конфликтов и драк. Люди спокойно собирали деньги, и уже через полчаса движение по улице было восстановлено.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах