МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

«В этом году впервые без Саши»: Вдова Кузьмина отметила день рождения на Хэллоуин

Наталия Кузьмина впервые отметила день рождения без мужа

Фото: @hotpattaya Фото: Лилия Шарловская

Наталия Кузьмина, певица и вдова музыканта Александра Кузьмина, провела свой день рождения, который пришёлся на 30 октября — канун Хэллоуина. В этом году праздник стал для неё особенно трудным, поскольку впервые его пришлось отмечать без мужа.

Как выяснилось, дни рождения Наталии и Александра Кузьмина разделяли 12 лет, но выпадали на одну и ту же дату. По этой причине пара всегда переносила празднование на следующий день. Этой мистической дате и её символике они даже посвятили песни — «Луцифер» и «Полнолуние».

Последний совместный день рождения супруги начали в оздоровительном ключе: они посетили бассейн.

«Мы плавали и на весь бассейн пели «Happy Birthday», — вспоминает Наталия. — А потом поехали отмечать. А в этом году... в этом году впервые праздновала без Саши. Трудно. Ведь это наш день, — поделилась она. — И вместо торжества получилось, что я весь день пела его песни. Другое не получалось».

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах