МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

«Эсклюзивный вариант с Майдана». Украинки бойкотируют акцию «Не дай русскому!»

Интим-салоны в России начали рекламировать услуги при помощи политических лозунгов

Различные варианты санкций против России множатся с каждым днем. Вот и небольшая группа украинских девушек решила внести свою лепту в массовую истерию. Дамы искреннее надеялись, что их меры окажутся более эффективными, нежели западные. На днях в соцсетях появилось сообщество «Не дай русскому». Активистки группы пошили майки с одноименным логотипом и призвали соотечественниц таким образом игнорировать русских мужчин.

Фото: РИА Новости

Однако призыв не произвел эффекта. Во всяком случае, уроженки Украины, которые трудятся в Москве на ниве доступной любви, дружно проигнорировали его.

Мы поступили просто: позвонили с вопросом по телефонам, указанным в интернете на соответствующих сайтах.

- Честно говоря, мы первый раз слышим об этом, - рассмеялась дама, принимающая гостей на дому в районе Ленинградки, - Для нас все клиенты — едины, почему мы должны делать выбор в пользу земляков? Это всего лишь работа. И не надо сюда приплетать политику. Конечно, мы в курсе того, что происходит на Украине. Много спорим по этому поводу. И с русскими мужчинами обсуждаем ситуацию с Крымом, но остальному это никак не мешает. Так что никаких санкций в отношении русского народа мы вводить не собираемся.

Того же мнения придерживаются и одна из сотрудниц массажного салона.

Бойкотировать русских? Да вы что? Зачем нам это надо? Признаюсь, большинство наших девочек не одобряют действия России, но возвращаться на родину никто из них не собирается.

Игнорировать русских мужчин мы не будем, короче. Сейчас в нашем кругу много баек ходит на эту тему. Максимум, к чему мы, возможно, придем - поднимем цену за наши услуги. Я знаю, что во многих салонах в связи с последними событиями на Украине, появилась приписка «эксклюзивный вариант с Майдана», «Украина вас не бросит», «соратницы из Крыма»...

Мы связались с коллегой из европейской страны. Ведь призыв «Не дай русскому» уже распространился и среди украинок, работающих там.

Насчет изменений в поведении дам легкого поведения с Украины я пока ничего не слышал, - поведал нам журналист из Италии. - Но, по слухам, в некоторых кафе девушки-официантки отказываются обслуживать русских. Из одного ресторана недавно ваших парней и вовсе выставили. Говорят, всему виной Крым.

Тем временем девушки, которые затеяли акцию «Не дай русскому», пошли на попятный. Активистки сфотографировались в майках с провокационным логотипом и оставили следующий комментарий к фотоальбому: «Все наши героини, согласившиеся сфотографироваться в патриотичных футболках, имели в виду каждая что-то свое... Не дай русскому Крым, не дай русскому деньги или не дай русскому победить... Секс, как это не смешно, приходил в голову в последнюю очередь».

Чуть ниже девушки выставили цену своему поступку — 23 доллара за футболку. И приписка: «Все вырученные средства мы пожертвуем на нужды Украины».

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах