МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Как сделать футбол красивым

Команда "МК" примет участие в розыгрыше Любительской женской лиги

О чем говорят мужчины? Наверняка каждый из читателей сможет назвать бесконечное множество возможных тем, но футбол и женщины будут присутствовать в этом списке непременно под первыми номерами. Кто под первым, а кто под вторым? Согласно многочисленным социологическим исследованиям по всему миру, в разных странах приоритеты разнятся, но эти два краеугольных камня остаются неизменными константами мужской сути. А если их объединить?

Фото: Евгений Семенов

Идея подобного объединения отнюдь не нова. Надоели кривоногие и алчные футболисты, с периодичностью в 2 года вгоняющие российских болельщиков в глубокую депрессию - добро пожаловать в любительский женский футбол. Здесь сплошной позитив и атмосфера праздника. Вы дама и хотите играть - лига открыта и для футболисток, и для целых команд. Мужчины же получают уникальную возможность оценить все прелести футбола с болельщицкой трибуны. Равнодушны к спорту в принципе? Так многие девочки из Любительской женской футбольной лиге (ЛЖФЛ) дадут фору многим известным моделям (впрочем, некоторые футболистки и работают моделями в свободное от спорта время) - просто любуйся, не пытаясь понять разницу между офсайдом и голкипером.

"МК" не смог пройти мимо такого потрясающего симбиоза красоты и спорта и решил внести свою лепту в развитие во всех смыслах красивой игры. Заручившись поддержкой главного редактора, торжественно сообщаем: начиная со следующего сезона участие в розыгрыше ЛЖФЛ примет команда "МК".

На днях гостем нашей редакции был президент ЛЖФЛ Дмитрий Аширов, с радостью воспринявший новость о желание команды "МК" присоединиться к ЛЖФЛ: "Профессиональный мужской футбол - зрелище не для слабонервных, а женский - очень красивое зрелище. Будем вместе с вами развивать этот вид спорта. Считаю, что мы выбрали правильный вектор движения. ЛЖФЛ открыта для всех, кто разделяет нашу любовь к спорту и стремление к здоровому образу жизни, кто выступает против наркотиков и расизма. Лига объединяет людей разных профессий, цвета кожи и возрастов. Будем рады видеть команду "МК" в числе участников"

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах