МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Назван зачинщик драки после боя Нурмагомедова и Макгрегора

Им оказался спарринг-партнер Конора

Американский телекомментатор Джо Роган раскрыл причину драки, которую чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов устроил после победы в поединке с ирландцем Конором Макгрегором.

"Спарринг-партнер Макгрегора Диллон Дэнис в ходе боя постоянно оскорблял Нурмагомедова. Он кричал что-то в его адрес и провоцировал. После поединка Хабиб перелез через сетку и атаковал его. Поначалу я подумал, что Нурмагомедов просто взберется на ограждение и пошлет Дэниса", - сообщил Роган, которого цитирует SportsJoe.

После победы в главном бою турнира UFC 229 Нурмагомедов перелез через решетку октагона и набросился на Дэниса, спровоцировав массовую драку между командами спортсменов как в самой клетке, так и за ее пределами. Конфликт удалось остановить только после вмешательства полицейских, которым пришлось задержать несколько человек. В настоящее время обстоятельства инцидента изучает специальная комиссия. По итогам разбирательств Нурмагомедову и его представителям как минимум грозит крупный штраф.

Одержав победу в 27-м бою в профессиональной карьере, россиянин остался непобежденным Спортсмен впервые защитил титул чемпиона UFC в легком весе, который ему, впрочем, так и не вручили. "МК" вел тестовую онлайн-трансляцию боя

В продолжение темы: "Оскорблял наши ценности": отец Нурмагомедова назвал причину драки"

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах