Анатолий Кушак

Публикации: 2020

• Пуля в лоб: Логинов сделал пять промахов и отдал золото Фуркаду

Пуля в лоб: Логинов сделал пять промахов и отдал золото Фуркаду фото

Российские биатлонисты неудачно выступили в индивидуальной гонке на 20 км на чемпионате мира по биатлону. Лучший из наших спортсменов (Никита Поршнев) занял 11-е место, а победил француз Мартен Фуркад.

Вчера в 18:37, просмотров: 4848
  • Гонка на 20 км: Фуркад побеждает, Логинов мажет, онлайн-трансляция

Гонка на 20 км: Фуркад побеждает, Логинов мажет, онлайн-трансляция фото

19 февраля в 16:15 по московскому времени в итальянской Антхольц-Антерсельве стартует мужская гонка на 20 километров с четырьмя огневыми рубежами. Главные надежды россиян в этот день связаны с лидером нашей сборной Александром Логиновым, который уже выиграл две медали чемпионата в первых двух индивидуальных гонках.

Вчера в 10:26, просмотров: 4053
  • Итальянское Возрождение: Вирер красиво выиграла второе золото ЧМ

Итальянское Возрождение: Вирер красиво выиграла второе золото ЧМ

Доротея Вирер из Италии завоевала вторую золотую медаль чемпионата мира по биатлону, выиграв захватывающую гонку на 15 км. Россиянки выступили не слишком успешно - лучшая из наших девушек заняла 13-е место.

Два дня назад в 19:30, просмотров: 688
  • Вирер выиграла женскую гонка 15 км, как это было: онлайн-трансляция

Вирер выиграла женскую гонка 15 км, как это было: онлайн-трансляция фото

18 февраля на чемпионате мира по биатлону в итальянском Антхольце состоялась женская гонка на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. "МК-спорт" представляет онлайн-трансляцию гонки.

Два дня назад в 16:00, просмотров: 1274
  • Логинов выиграл золото ЧМ: биатлонный мир в шоке, будут мстить
    3

Логинов выиграл золото ЧМ: биатлонный мир в шоке, будут мстить

День, который начался для российского биатлона самым худшим образом – скандалом, дисквалификацией и отъемом золотой медали Сочи, завершился счастливо. Александр Логинов на чемпионате мира выиграл золото в спринте и стал чемпионом мира. Его победа всех изумила и вызвала противоречивую реакцию

15 февраля 2020 в 22:36, просмотров: 5089
  • Спринтерски отмучились: российские биатлонистки снова проиграли на ЧМ

Спринтерски отмучились: российские биатлонистки снова проиграли на ЧМ

Серия неудачных для сборной России гонок продолжается: женщины неудачно выступили в спринте на чемпионате мира. Лучшая из российских биатлонисток заняла в итоге 21-е место.

14 февраля 2020 в 18:54, просмотров: 3090
  • Россиянки провалили спринт, как это было: онлайн-трансляция

Россиянки провалили спринт, как это было: онлайн-трансляция фото

14 февраля на чемпионате мира по биатлону в итальянском Антхольце состоялась одна гонка - женский спринт на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. "МК-спорт" представляет онлайн-трансляцию гонки.

14 февраля 2020 в 14:00, просмотров: 1088
  • Россия снова провалила эстафету, первое золото ЧМ досталось Норвегии
    1

Россия снова провалила эстафету, первое золото ЧМ досталось Норвегии

Сборная России снова проиграла смешанную эстафету - после первых двух этапов наша команда отставала на 59 секунд, а после третьего - на 1 минуту 15 секунд от лидеров. Мощное выступление Александра Логинова на последнем этапе уже ничего не решало - россияне снова остались без медалей.

13 февраля 2020 в 17:59, просмотров: 1467
  • Чемпионат мира по биатлону: где, когда и как смотреть

Чемпионат мира по биатлону: где, когда и как смотреть

В Италии на трассах курорта Антхольц-Антерсельва c 13 по 23 февраля пройдет чемпионат мира по биатлону 2020 года. Лучшие биатлонисты мира после длинной паузы разыграют 12 комплектов медалей. "МК-спорт" рассказывает - где и как лучше следить за событиями главного биатлонного старта сезона.

12 февраля 2020 в 13:41, просмотров: 2599
  • "Я не ожидал такого": паралимпиец рассказал, зачем устроился курьером

Российский паралимпиец Михаил Асташов рассказал в своем инстаграм-аккаунте историю появления ролика, в котором он присутствует в костюме курьера службы по доставке еды. По словам спортсмена, он вовсе не хотел вводить людей в заблуждение и устроился работать курьером ради самооценки и нового опыта.

5 февраля 2020 в 12:37, просмотров: 598
  • Чудо Овечкина: он забил три гола за четыре минуты и стал героем

Чудо Овечкина: он забил три гола за четыре минуты и стал героем фото

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин оформил самый быстрый хет-трик в своей карьере и вышел в лидеры гонки снайперов НХЛ. До заветной отметки в 700 заброшенных шайб за карьеру ему осталось всего две.

5 февраля 2020 в 09:51, просмотров: 1202
  • ОКР и Минспорта спасают Олимпиаду: будут извиняться и увольнять