Круто заMUSEили

Британская группа Muse в воскресенье закрыла музыкальную неделю, продемонстрировав свою мощь в переполненном “Олимпийском”

Это был третий концерт популярного коллектива в Москве, на котором стало ясно, что мьюсомания здесь встречается не реже болезненной любви к Джареду Лето из “30 seconds to Mars”, закативших здесь один из самых шумных концертов прошлого года.

Британская группа Muse в воскресенье закрыла музыкальную неделю, продемонстрировав свою мощь в переполненном “Олимпийском”

тестовый баннер под заглавное изображение

10 лет назад первый концерт Muse на презентации провалившейся впоследствии русской франшизы NME едва собрал горстку фанатов, чтоб заполнить танцпол Малой спортивной арены “Лужников”. Да и показывать им было нечего, кроме многообещающего, но единственного альбома Showbiz. С тех пор вышло еще четыре вполне успешных альбома (еще один обещают осенью), а хит “Supermassive black hole”, украсивший саундтрек культовой вампирской саги “Сумерки”, добавил в фан-армию Muse бурную реку юной крови. Неудивительно, что в воскресенье уже десятки тысяч человек рвали горло вместе с Мэттью Беллами, поддерживая его музыкальные эксперименты разных лет. Можно было даже не исполнять самый первый суперхит “Uno”, чего “Muse” делать и не стали. Зато с налету, прокачав толпу крепким танцевальным “Uprising”, завоевали сердца пришедших и зарядили их позитивными вибрациями, несмотря на свою отчаянную плакучесть.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру