У певицы Анастейши повторно обнаружили рак груди

Информация о болезни поступила накануне начала европейского гастрольного тура исполнительницы

Популярная американская певица Анастейша сообщила, что врачи вновь обнаружили у нее рак груди. Из-за этого исполнительница была вынуждена завершить свой гастрольный тур.

Информация о болезни поступила накануне начала европейского гастрольного тура исполнительницы

О страшном диагнозе 44-летняя Анастейша рассказала на своей страничке в Facebook. "Я чувствую себя так ужасно из-за того, что подвожу моих поклонников, которые так ждали тура It's A Man's World Tour", - написала певица в соцсети.

Впервые у певицы обнаружили рак в 2003 году, но тогда после операции и курса химиотерапии она смогла победить страшную болезнь. Однако сейчас появилась информация, что Анастейше вновь диагностировали рак. Она готовилась отправиться в мировой гастрольный тур, чтобы презентовать новые песни, однако перед самым началом турне почувствовала сильные боли и обратилась за квалифицированной медицинской помощью. Именно тогда и выяснилось, что болезнь вернулась.

Друзья Анастейши утверждают, что певица держится бодро и много работает над собой. "Она всегда говорит: "Не позволяйте раку забрать лучшее, что есть у вас", – отмечают в близком окружении исполнительницы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру