Полиция моды

Репортаж Геннадия Авраменко и Ильи Легостаева с ММКФ

Репортаж Геннадия Авраменко и Ильи Легостаева с ММКФ

Алиса и Геннадий Хазановы

Алиса за последнее время собрала впечатляющую коллекцию нарядов со шлейфами и не стесняется их показывать. Отдавая должное смелости актрисы, которая не боится отдать свои платья на растоптание, нужно признать, что далеко не все ее шлейфы радуют. В отличие от этого. Он явно на своем месте и в правильной компании.

Ольга Кабо с дочерью Таней

Мама и дочь, которые одеты как сестры, — зрелище на любителя, и, видимо, Ольга хорошо об этом знала. Ее платье и наряд дочери близки по духу, но все же между ними есть четкая граница. Если идеализировать картину, то можно, конечно, сказать, что платье дочери могло бы быть менее взрослым.

Светлана Ходченкова

Она прямо как куколка. Несмотря на всю специфику платья, нужно признать, что расцветка отлично подходит для блондинки, а крой и фигура актрисы явно полюбили друг друга. Туфли, наверное, могли бы быть другими, но это уже не более чем придирки по мелочам.

Дарья Екамасова

Брючный костюм для дефиле по ковровой дорожке выбирают нечасто. Брючный костюм такого цвета, скорее всего, не выбирали еще никогда. Если Дарья хотела быть на пике модного движения, то у нее, возможно, и получилось. Но вот самой нарядной на церемонии ее назвать никак нельзя.

Елена Кондулайнен с сыном Мишей

Звездные мамы выглядят весьма бодро, когда выходят в свет вместе со взрослыми сыновьями. И Елена не исключение. В большинстве случаев на ее платья невозможно смотреть без солнцезащитных очков. И на этот раз она постаралась не быть блеклой. Но трудно не заметить обнадеживающий прогресс.

Ольга Будина

Вполне возможно, что коса и фольклорное платье должны были придать некий русский колорит открытию фестиваля. Совершенно точно, что без такого колорита можно было бы обойтись. Красивая девушка стала похожа на клоунессу, а сам наряд можно назвать одним из самых нелепых на ковровой дорожке.

Сюжет:

ММКФ-2013

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру