Дима Билан «чуть не умер» на сцене

Певцу стало плохо на концерте в Нижнем Новгороде

По словам очевидцев, в какой-то момент артист сел на стул, сказал, что больше не может петь, а потом и вовсе не смог говорить, прервав выступление. Эта информация тут же вызвала шквал бурных эмоций и саркастических заявлений в Интернете. Верные поклонники стали беспокоиться, жив ли вообще их кумир, некоторые недоброжелатели — ликовать по поводу того, что наверняка произошедшее связано с алкоголем или наркотиками.

Певцу стало плохо на концерте в Нижнем Новгороде

На следующий же день Билан написал на своей странице в соцсети: «Друзья, вчера вечером в Нижнем Новгороде, в моем любимом городе, с которым связано оч много прекрасных концертов, мне было оч тяжело, здоровье подвело:( я оч хорошо понимаю, что Артист не должен отменять концерт, иногда даже хоть камни с неба — ты должен продолжать нести свою службу! Я нашел в себе остатки сил и вышел к вам, хотя дышать было не легко! Все обошлось и мы с вами сделали концерт и он получился трогательным, спасибо за ваш флешмоб с самолетами и плакатами, транспарантами — гениально! Спасибо за поддержку и понимание! Вылетаю в Москву! До скорого! Не болейте!» (орфография и пунктуация сохранены — прим. Н.М.) «МК» узнал у пиар-менеджера певца Светланы Богдановой, что произошло в тот день на самом деле:

- Сейчас Дима находится в очень плотном творческом графике: каждый день у него новый город, гастроли, съемки в кино, участие в большом телепроекте, параллельно он работает над альбомом Alien24, проектом, который является сейчас его вторым альтер эго, если можно так сказать. В связи с этим колоссальным переутомлением вчера и произошел инцидент, информация о котором была сразу искажена некоторыми СМИ в погоне за горячей новостью. На самом деле Диме очень сильно защемило спину, из-за чего ему пришлось несколько раз уйти со сцены и в итоге даже сделать укол. К счастью, все обошлось: концерт был отыгран до конца, зрители остались довольны, и никакого криминального продолжения истории не было. Сейчас он находится в Москве и чувствует себя намного лучше, а уже завтра вылетает в Вильнюс на съемки фильма. То, что произошло в Нижнем Новгороде, было сильно приукрашено: некоторые решили раздуть из мухи слона. На самом деле нужно понимать, что непредвиденные ситуации иногда случаются, все мы люди, и когда человек подвергается очень сильной физической и эмоциональной нагрузке, организм в какой-то момент может просто дать сбои. Спасибо всем нашим фанатам, что они переживают за нас, всем, кто нас поддерживает. Сейчас мы можем вас успокоить — Дима здоров, и все хорошо!

Диме Билану стало плохо на сцене в Нижнем Новгороде

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру