Эротический фильм в 3D шокировал Канны

Эротическая драма «Любовь»  Гаспара Ноэ, снятая в формате 3D, вызвала шок у зрителей Каннского кинофестиваля, сообщает Variety. Критики отмечают, что режиссер в изображении откровеных сексуальных сцен пошел значительно дальше, чем Ларс фон Триер в «Нимфоманке», а «Пятьдесят оттенков серого» на фоне «Любви» выглядят как легкая романтическая комедия Голливуда 1950-60-х годов.

Как поясняет издание, в картине присутствуют полностью обнаженные люди, секс показан чересчур реалистично, в том числе и оральный, причем половые органы взяты крупным планом. Кроме того, в одной из эротических сцен фильма задействованы 17-летняя (по сюжету) девушка и мужчина-транссексуал. Тем не менее зрители, посмотревшие «Любовь», наградили режиссера бурными аплодисментами.

Французский и аргентинский режиссер Гаспар Ноэ известен по фильмам «Необратимость» и «Вход в пустоту», обе эти ленты тоже содержат откровенные эротические сцены. Эпизод с изнасилованием героини Моники Беллуччи в «Необратимости», в частности, назвали самым реалистичным в истории кино, пишет «Лента.ру»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру