Дочь и бывшие жены защитили обвиненного в домашнем насилии Деппа

Все они уверены, что актер никогда бы не поднял руку на женщину

Дочь известного американского актера Джонни Деппа Лили-Роуз поддержала своего отца, который оказался в эпицентре громкого семейного скандала. Его жена Эмбер Херд, с которой он расписался чуть более года, обвинила супруга в избиении.

Все они уверены, что актер никогда бы не поднял руку на женщину
Джонни Депп

16-летняя Лилли-Роуз опубликовала в Instagram свое детское фото, на котором Депп держит дочь за руки, помогая ей делать первые шаги. «Он всегда был и остается чудесным отцом для меня и моего маленького брата. Все, кто его знает, готовы подтвердить это», - написала она.

Позже девушка выложила скриншот публикации журнала People. В ней говорится, что полиция не нашла доказательств применения насилия со стороны Деппа по отношению к Херд.

Ранее Херд через суд запретила Деппу приближаться к ней ближе чем на 90 метров. В своем иске она указала, что актер систематически напивается и употребляет наркотики, а также распускает руки.

Отметим, что якобы имевшее место избиение было совершено спустя несколько дней после того, как Депп похоронил свою мать.

Лили-Роуз — дочь Деппа от французской актрисы Ванессы Паради, с которой он прожил 14 лет. За это время у них также родился сын Джон Кристофер, при этом пара никогда не регистрировала свои отношения.

Стоит отметить, что Паради тоже поддержала Джони Деппа, написав публичное в письмо в СМИ. В нем она заявила, что за все годы их совместной жизни актер ни разу не поднял на нее руку. То же самое подтвердила первая официальная жена Деппа — художница Лори Энн Эллисон.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру