Киркоров впервые рассказал о новой таинственной подружке

Киркоров впервые рассказал о новой таинственной подружке

Певца Филиппа Киркорова все чаще в публичных местах замечают с диджеем Екатериной Гусевой. Сам артист рассказал изданию Starhit, что Гусева - талантливая, красивая и разносторонняя девушка с хорошим воспитанием, которая понимает его без слов.

"Почему я ее выбрал? В первую очередь, мы подходим друг другу в творчестве. Она создает индивидуальные проекты для моих песен", - сообщил Киркоров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчерашняя вечеринка "MAMMA MIA" была просто невероятной! Наверное, нет человека, который бы не знал легендарный шведский квартер ABBA и их 100% хиты на все времена! Немного сменив амплуа на ведущую я была рада представлять выступающих артистов и общаться с гостями #afterparty? А самое главное, что на мероприятии получилось в неформальной обстановке пообщаться, потанцевать и попеть песни с моим любимым @fkirkorov? т.к. в водовороте конкурсных дней очень трудно выкроить время для встреч? Для незнающих расскажу по секрету, что музыка коллектива ABBA, очень любима нашим королем?! В целом для меня вчера был вечер из разряда ЛЮБИМОЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ❤ Look @_ketione_ Style @persona_agency #филиппкиркоров #катягусева #abba #sweden #dance #music #legende #superstar #mylife #king #король #лучшиедлялучших

Публикация от Katya Guseva ️️ (@vjkatyaguseva)

По словам певца, когда находится свободное время, они вместе ходят в кино, рестораны или просто гуляют.

Киркоров и Гусева познакомились еще два года назад на модной премии, которую организовывала девушка. Певец уже познакомил девушку со своими родителями и двумя детьми. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру