Валерий Леонтьев стал татуировкой

Артиста нарисовали на плечах навсегда

Валерий Леонтьев, похоже, перешагнул все мыслимые пороги популярности — его начали набивать как тату. Образец такой работы представил мастер из Харькова. Он продемонстрировал публике весь процесс создания столь необычного рисунка на теле. Сперва — в черновом варианте, когда изображение Валерия Леонтьева и его автограф только были набиты на плече, а затем — окончательный вариант, когда тату уже зажило и стало готовой работой.

Артиста нарисовали на плечах навсегда
Фото: instagram.com/stas_pisarenko

Надо признать, что мастеру удалось добиться высокой схожести рисунка с фотографическим изображением Леонтьева и вообще тату набито очень профессионально.

Сам мастер рассказал, что делал эту работу сразу по фотографии без предварительных эскизов и ушло на нее порядка семи часов.

К слову, это не единственный случай, когда люди набивают на себе Валерия Леонтьева как татуировку. Была подобная работа и у мастера из Минска. Тогда изображение артиста также сделали на плече.

По словам столичных мастеров тату, выполнить такой заказ довольно сложно, ведь требуется добиться высокой схожести изображения, значит, приходится огромное количество времени тратить на проработку и прорисовку деталей. Не каждый возьмется за столь индивидуальную работу, так как она выполняется не по готовому шаблону, а, значит, требует больших художественных способностей от самого мастера.

В Москве такая работа будет стоить по договоренности с художником, где-то от 50 тысяч рублей. В Харькове, по словам самого создателя тату, она обошлась заказчику дешевле, чем в российской столице, — в пять тысяч гривен.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру