Галкин рассказал о сложностях возврата на сцену Аллы Пугачевой

"Она сама не помнит Аллу артистку"

Телеведущий Максим Галкин рассказал Кире Прошутинской в программе "Он и она", какие сложности сейчас преследуют его супругу Аллу Пугачеву, которая готовится вновь выйти на сцену, чтобы отпраздновать 70-летний юбилей.

"Она сама не помнит Аллу артистку"

Галкин рассказал, что сейчас Алла Пугачева всю себя посвящает заботе о детях и о семье. Между тем, в каком-то смысле это мешает ей вспомнить, какой она была в то время, когда своей энергией взрывала огромные залы и стадионы.

По словам юмориста, на сцене Пугачева должна быть артисткой, а не женой. Но дело в том, что она долгое время сейчас была дома, где царило "понимание, нежность, любовь, жертвенность". И сейчас ей тяжело превратиться в ту Аллу, которая, которая должна вернуться на сцену.

«Потому что ту Аллу она уже сама не помнит», — отметил Галкин.

Галкин также признался, что сейчас внимание прессы вновь приковано к Пугачевой, перед ее грандиозным концертом и ему приходится выполнять роль ее пресс-секретаря и общаться с журналистами. "Меня это нисколько не задевает", - уверяет артист.

Он также отметил мудрость своей супруги и рассказал, что она всегда сажает его во главе стола, когда к ним приходят гости, чтобы показать, что главной тут Максим. А когда они приходят в гости, Пугачева часто кокетничает и представляется всем как супруга Максима Галкина. Телеведущий считает, что благодаря этой мудрости супруги они никогда не ссорились.

Читайте материал: "Галкин выложил в Сеть мартовские танцы Пугачевой".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру