Коллеги переживают за судьбу внучки актрисы Назаровой: воспитывала одна

Внучке актрисы Саше исполнилось 10 лет

В Москве после продолжительной болезни скончалась народная артистка России Александра Назарова. Как уточнила заместитель художественного руководителя Московского драматического театра им. М.Н. Ермоловой Галина Боголюбова, актриса последние несколько недель находилась в больнице из-за серьезных проблем с легкими.

Внучке актрисы Саше исполнилось 10 лет
Фото: www.ermolova.ru

Коллеги по актерскому цеху скорбят в связи со смертью советской и российской актрисы театра и кино, народной артистки России Александры Назаровой, которая скончалась в возрасте 79 лет в Москве.

Так, актер Борис Смолкин, вспоминая о совместной работе с Назаровой в сериале "Моя прекрасная няня", назвал ее очень светлым человеком.

"После съемок в сериале мы с Назаровой общались не очень плотно, к сожалению. Я не знал, что она болела все лето... Замечательная артистка и светлый человек", - сказал Смолкин, добавив, что не смотря на все тяготы жизни актриса сохранила доброе отношение ко всему происходящему.

Актер также напомнил, что Назарова в одиночку воспитывала малолетнюю внучку, дочь трагически погибшего сына Дмитрия, свою тезку, Александру, которая родилась в 2009 году.

"Я с ужасом думаю о том, с кем осталась Саша, она же ее воспитывала одна", - сообщил Смолов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру