Showtime продлил сериал «Декстер» еще на один сезон

Showtime продлил сериал «Декстер» еще на один сезон

Телеканал Showtime заново запустит сериал «Декстер». На экраны выйдет еще один сезон истории про маньяка «с повышенной социальной ответственностью», ликвидирующего серийных убийц. Об этом сообщает Deadline.

В качестве продюсера выступит писатель Клайд Филлипс, создавший первые четыре сезона сериала. Главная роль по-прежнему остается за Майклом Си Холлом. Новый сезон будет состоять из десяти серий, «в производство он поступит»в начале 2021 года.

Менеджер Showtime Гэри Левина заявил, что сериал выйдет только, если создателем удастся реализовать «достойный» творческий подход. Он отметил, что продюсерам проекта это удалось сделать.

Первые восемь сезонов «Декстера» рассказывали об эксперте по брызгам крови Декстере Моргане из полиции Майами. В раннем детстве его усыновил полицейский, нашедший его в луже крови собственной убитой матери. Он направил маньячные особенности сына в правильное русло – тот охотился на серийных убийц и маньяков. Его сестра также работала полицейским в этом же отделе. Его «размеренная» жизнь нарушалась, когда всё больше людей начали узнавать страшную правду о его личности и преступлениях.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру