Выяснилось, почему Александр Градский носил только черную одежду

Артист стремился скрыть свой внутренний мир

Музыкант и певец Александр Градский в своем последнем интервью «Экспресс-газете» рассказал, почему у него такой особенный стиль – черная одежда и очки. Именно таким его запомнили россияне, когда видели на сцене. «Когда-то придумал черные очки, чтобы скрыть свои внутренние ощущения и закрыться», – объяснял музыкант. Также Градский признавался, что его сильно раздражают мужчины, которые сильно следят за своей внешностью.

Артист стремился скрыть свой внутренний мир

Самому Градскому, по его собственному признанию, достаточно просто помыть голову, причесаться и почистить зубы. А вот «наводить марафет» – это было не для него. Поэтому мэтр очень не любил женственных мужчин. И вообще считал, что если мужчина – красавец, то скорее всего, ведет себя «как баба».

Градский отметил, что в годы его молодости каноном красоты считался Ричард Гир – по нему сохли все женщины. А вот Джонни Депп никогда «красавцем» не считался. А вот себя Градский без стеснения считал таковым – когда был молод. Однако в ту эпоху был другой канон – вышеупомянутый Гир. «Вот если бы сейчас я был тем, каким в 35 лет, и выскочил в телевизор, то был бы не хуже многих наших смазливых мужиков-звезд», – подчеркивал Градский.

Напомним, что Градский умер в ночь на 28 ноября. Незадолго до этого он был госпитализирован с признаками инсульта.

Срочное: "Александр Градский женился на Марине Коташенко за месяц до смерти"

Александр Градский умер после инсульта: творческий путь музыканта в фото

Александр Градский умер после инсульта: творческий путь музыканта в фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру