Воропаева вспомнила об отказе Пугачевой исполнять ее песню на концерте

Это была шедевральная композиция

За свою продолжительную карьеру Алла Пугачева исполняла песни на стихи множества знаменитых поэтов. В их числе также могла оказаться и поэтесса Любовь Воропаева, чью композицию в соавторстве с Николаем Архиповым Примадонна собиралась исполнить на своем юбилейном концерте. Однако певица в последний момент отказалась от этого, что сильно огорчило поэтессу.

Это была шедевральная композиция

В беседе с Prozvezd.info Воропаева рассказала, что Пугачева приобрела права на песню поэтессы и Архипова во время подготовки к своему юбилейному концерту. Как рассказало поэтессе ближнее окружение Примадонны, композиция стояла в программе концерта чуть ли не до последнего ее варианта.

Однако, по словам Воропаевой, певица в последний момент решила сделать упор в блоке новых песен «на социалку», а ее песня с Архиповым, в свою очередь, была «о великой любви». Она не знает, действительно ли так было на самом деле, но поэтессе рассказали такую версию событий.

Воропаева сожалеет о произошедшем, поскольку «без ложной скромности» может сказать, что это была «шедевральная» песня, очень интересная мелодически. Она подчеркнула, что даже сделала в ней интересное «поэтическое открытие». Поэтесса добавила, что авторам композиции, конечно же, хотелось, чтобы Пугачева «подарила ее людям».

Читайте также: Герой-предсказатель нашего времени: вспоминаем Иосифа Кобзона

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру