Брендан Фрейзер выразил готовность сняться в новой части фильма «Мумия»

Он надеется, что кто-то возьмется за съемки

Актер Брендан Фрейзер переживает новую волну популярности после длительного перерыва в съемках из-за личных проблем. За участие в фильме «Кит» режиссера Даррена Аронофски артисту пророчат множество престижных наград. А в свежем интервью Фрейзер признался, что готов поучаствовать в съемках новой части «Мумии», если ее кто-то решится снять.

Он надеется, что кто-то возьмется за съемки

В беседе с изданием Variety Фрейзер рассказал, что намерен вернуться к главной роли в четвертой части кинофраншизы «Мумия», хотя в настоящий момент планов на создание этого фильма еще нет. Тем не менее актер выразил надежду, что кто-то мог бы за него взяться, несмотря на все сложности, связанные со съемочным процессом подобных фильмов.

Кроме того, кинозвезда вспомнил перезапуск знаменитой картины, который увидел свет в 2017 году, с Томом Крузом в главной роли. Фрейзер высказал предположение, почему ремейк провалился в прокате.

По словам актера, новая «Мумия» получилась слишком мрачной и прямолинейной. Фрейзер убежден, что картина в первую очередь должна быть аттракционом, но режиссер Алекс Куртцман фактически снял фильм ужасов.

Читайте также: Варшавер рассказал о конфликте с Поргиной: «Захаров называл ее чудовищем»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру