Охлобыстин рассказал об отчаянном положении Смольянинова за границей

Охлобыстин рассказал об отчаянном положении Смольянинова за границей

Актер Артур Смольянинов (признан иноагентом, внесен Минюстом РФ в список экстремистов и террористов) за рубежом находится в отчаянном положении, однако. Об этом заявил его крестный отец, актер, режиссер и в прошлом священнослужитель Русской православной церкви Иван Охлобыстин в беседе с изданием aif.ru.

Рассуждая о своем крестнике, Охлобыстин отметил, что его слова причиняют боль, но, несмотря на это, он относится к нему с отцовской любовью.

«Он сорокалетний мужик, его никак не переделать, но он хороший человек, несмотря на то, что периодически призывает меня расстрелять, повесить или посадить. Это его слабость – он говорит то, чего от него ждут. Он в отчаянном положении и никому там, за границей, особо не нужен», – заявил Иван Охлобыстин.

Также актер отметил «гонор» крестника. Он заявил, что с таким поведением он скоро станет нежелательной персоной и за рубежом.

«Пока он еще придерживается некоторых приличий, его терпят. Терпеть его так, как здесь терпели, там не будут», – заключил Охлобыстин.

Ранее российский актер и режиссер заявил, что ему обидно за Аллу Пугачеву. Также он отметил, что многие покинувшие страну артисты не представляли ценности для российской культуры. Что касается Примадонны, он заявил, что «судить ее не готов, поскольку ее поступки мне непонятны».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру