ВИА “Советский Cоюз” исцеляет людей

Интересный случай рассказал журналисту “МК” худрук ВИА “Советский Союз” Виктор Камашев

 На одном из концертов ВИА чудодейственным образом у старушки прошла болезнь ног.

— Мы выступали в благотворительной программе для ветеранов труда. Концерт прошел на ура. Зрители подолгу аплодировали, видно, что песни принесли им много светлых воспоминаний!  

После концерта к ребятам подошел главный врач пансионата с пожилой женщиной. Женщина очень волновалась, лицо светилось, а на глазах были заметны слезы. Старушка благодарила за песни и все повторяла шепотом: “Я здорова… я здорова!”.  Оказывается, на протяжении 30 лет ее мучили больные ноги. Она практически не могла ходить, лекарства и процедуры не помогали. Неожиданно облегчение пришло во время концерта.  

— Либо так подействовали песни прошлого столетия, либо ностальгия по прошлым временам, по Советскому Союзу дала такой результат. Мы знаем, как влияют наши песни на слушателей. Много людей разных возрастов на наших концертах жмут руки, плачут, благодарят и поют вместе с нами.  

Вот такая история. Выдумка ли это? Вряд ли. Скорее один из тысячи случаев, в который имеет смысл поверить. Ведь искусство — великая сила! Оно действительно способно творить чудеса.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру