Бритни Спирс устроит в России цирк

Известная американская поп-звезда Бритни Спирс впервые выступит в России в поддержку нового альбома Circus на сцене СКК "Петербургский" в Санкт-Петербурге 19 июля и СК "Олимпийский" в Москве 21 июля,. 

Одна из самых востребованных, популярных и обсуждаемых певиц на планете привезет свое супер-шоу в поддержку нового альбома Circus. Оправдывая название альбома и тура, Спирс решила воссоздать на концерте атмосферу циркового представления: сцена будет круглой, и зрители расположатся со всех сторон вокруг нее. Все действо будет проходить в центре зала. Прямо перед сценой будет создана специальная VIP-зона с ограниченным числом мест - Love seats, диванчики на двоих. В концерте примут участие цирковые артисты, а количество техники и по своему масштабу, по количеству декораций, спецэффектов, техническому оснащению это представление не сравниться ни с одним концертом, проводимых ранее в Москве, как считают организаторы. 

Спирс подготовила свое шоу, опираясь на новейшие технические достижения. Во время концерта будут использованы множество спецэффектов, движущиеся декорации и огромные экраны. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру