Из утонувшей в Москве машины спасли только ребенка

Страшная автокатастрофа на набережной Яузы произошла по вине одного из погибших

Страшное ДТП унесло жизни двух человек в ночь на субботу на востоке Москвы — после столкновения одна из машин упала в Яузу. Удалось чудом выжить лишь мальчику, находившемуся на заднем сидении.

Страшная автокатастрофа на набережной Яузы произошла по вине одного из погибших
После гибели Марины сиротой остался ее сын

Как стало известно «МК», авария случилась в 1.15 на улице Олений Вал. Один из участников ДТП - 25-летний водитель «девятки» двигался по Глебовскому мосту в направлении Оленьего вала. В это же время в направлении Матросского моста по набережной ехал «Шевроле Круз». В этой иномарке на пассажирском сидении возле водителя сидела 33-летняя Марина, на заднем — ее 11-летний сын. Машиной управлял друг Марины по имени Павел. Марина трудилась управляющей караоке клуба в гостинице «Космос». В пятницу, как правило, она заканчивала работу около 2 часов ночи. Но в тот день решила освободиться пораньше, около полуночи. По словам ее друзей, все было как обычно, Марина выглядела счастливой. Павел заехал за дамой сердца вместе с мальчиком. Молодые люди жили вместе в квартире в Гольяново. А эту машину Павел купил совсем недавно, и не успел даже поставить на учет.

По словам очевидцев, «Шевроле Круз» ехал с большим превышением скорости, и выскочил на перекресток перед отечественной машиной. Впрочем, по другим данным, возможно, виной всему гололед - Павел не смог удержать машину на скользкой дороге. Так или иначе, водитель «девятки» врезался в иномарку. От удара «Шевроле Круз» пробил ограждение и упал в Яузу на крышу. Павел и Марина получили серьезные травмы и скончались мгновенно. Мальчика с черепно-мозговой трамой госпитализировали в больницу. Родные скорбят по Марине: «Красотка жизнерадостная гиперответственная, устремленная с прекрасным чувством юмора! Все делала ради своего сына, душу в него выкладывала!» , - написали в соцсети ее друзья. Воспитывать ребенка, скорее всего, теперь будет сестра Марины.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру