Результаты территориальных выборов 8 сентября в Московской области

По данным на 10.09.2013 года

11.09.2013 в 16:09, просмотров: 11177

В скобках указано количество проголосовавших

Результаты территориальных выборов 8 сентября в Московской области
фото: Наталья Мущинкина

КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН

Выборы главы района:

1) Рассказов Борис Егорович — 39,47% (15587)

2) Зайцев Игорь Владимирович — 19,28% (7613)

3) Каширин Александр Викторович — 11,12% (4389)

4) Терехин Андрей Александрович — 9,36% (3696)

5) Жилин Евгений Владиславович — 5,51% (2174)

6) Караковский Константин Александрович — 5,41% (2138)

7) Евстигнеев Николай Николаевич — 3,92% (1548)

ЛОТОШИНСКИЙ РАЙОН

Выборы главы района:

1) Долгасова Екатерина Леоницдовна — 56,04% (4306)

2) Лютенко Анатолий Анатольевич — 33,33% (2561)

3) Морозов Михаил Петрович — 2,34% (180)

4) Федорова Татьяна Захаровна — 2,12% (163)

5) Козлов Вадим Федорович — 1,85%(142)

МОЖАЙСКИЙ РАЙОН

Выборы главы района:

1) Черный Александр Владимирович — 30,15% (7270)

2) Еременко Геннадий Николаевич — 29,51% (7115)

3) Ефимов Петр Сергеевич — 12,93% (3119)

4) Кленин Игорь Юрьевич — 11,52% (2777)

5) Насонов Владимир Владимирович — 6,50% (1567)

6) Маслов Сергей Владимирович — 1,76% (424)

7) Чурилов Дмитрий Михайлович — 1,67% (402)

Выборы главы городского поселения Можайск:

1) Овчинников Василий Михайлович — 28,13% (3943)

2) Кленин Игорь Юрьевич — 25,36% (3555)

3) Медяник Евгений Юрьевич — 14,54% (2038)

4) Сунгуров Игорь Валентинович — 10,44% (1463)

5) Николаева Светлана Александровна — 8,67% (1215)

6) Ляхов Роман Михайлович — 4,12% (578)

7) Сидоров Владимир Федорович — 1,03% (145)

8) Шмаков Максим Андреевич — 0,90% (126)

Выборы главы сельского поселения Борисовское:

1) Трусов Сергей Петрович — 29,85% (274)

2) Король Иван Иванович — 28,76% (264)

3) Сучков Геннадий Николаевич — 15,36% (141)

4) Бузган Григорий Георгиевич — 13,07% (120)

5) Николайченко Иван Иванович — 8,17% (75)

6) Хаджимурадов Султан Сайдиевич — 2,40% (22)

Выборы главы сельского поселения Горетовское:

1) Заболотная Елена Сергеевна — 55,42% (419)

2) Фадеев Николай Александрович — 19,05% (144)

3) Чермных Владимир Валентинович — 15,34% (116)

4) Устоев Владимир Святославович — 4,50% (34)

5) Пуле Константин Андрисович — 1,59% (12)

Выборы главы сельского поселения Дровнинское:

1) Шорников Александр Михайлович — 81,03% (487)

2) Архипов Сергей Петрович — 11,15% (67)

3) Шустир Иван Сергеевич — 4,16% (25)

Выборы главы сельского поселения Порецкое:

1) Тимиргалин Давлятьян Гайниятович — 44,22% (524)

2) Абуев Аразмурат Тагирбекович — 21,94% (260)

3) Ковалев Владимир Данилович — 13,08% (155)

4) Муравьева Ирина Стефановна — 13,08% (155)

5) Махамалкин Александр Леонидович — 4,98% (59)

Выборы главы сельского поселения Спутник:

1) Бордадымова Галина Борисовна — 41,33% (405)

2) Волков Евгений Павлович — 37,55% (368)

3) Прокутин Роман Александрович — 10,92% (107)

4) Лазарев Сергей Анатольевич — 5,41% (53)

5) Ракова Юлия Михайловна — 0,31% (3)

6) 19 Смирнов Алексей Владимирович — 0,10% (1)

Выборы главы сельского поселения Юрловское:

1) Шубина Галина Александровна — 38,85% (406)

2) Губарева Светлана Алексеевна — 36,65% (383)

3) Шестаков Анатолий Александрович — 15,41% (161)

4) Маслова Елена Владимировна — 6,79% (71)

НАРО-ФОМИНСКИЙ РАЙОН

Выборы главы городского поселения Апрелевка:

1) Мановицкий Андрей Владимирович — 24,57% (1496)

2) Карпушев Николай Григорьевич — 24,34% (1482)

3) Тамаркин Виталий Алексеевич — 37,34% (2273)

4) Гусс Леонид Алексеевич — 9,97% (607)

Выборы главы городского поселения Верея:

1) Анисимов Владимир Леонидович — 60,24% (1474)

2) Бараненко Олег Викторович — 25,58% (626)

3) Орлов Николай Семенович — 4,37% (107)

4) Соколов Ринат Вахитович — 3,31% (81)

5) Хвещук Ольга Николаевна — 2,98% (73)

Выборы главы городского поселения Калининец:

1) Трубкин Михаил Валериевич — 36,64% (1658)

2) Михайлов Андрей Васильевич — 26,50% (1199)

3) Ефремов Алексей Васильевич — 9,94% (450)

4) Шумский Юрий Григорьевич — 8,40% (380)

5) Зеленко Валерий Игоревич — 8,20% (371)

6) Мухаев Наиль Хорисович — 3,56% (161)

7) Глушенков Вениамин Вениаминович — 2,81% (127)

Выборы главы городского поселения Наро-Фоминск:

1) Шкурков Анатолий Семенович — 44,47% (5701)

2) Макаренков Виктор Васильевич — 27,80% (3564)

3) Пархоменко Дмитрий Владимирович — 11,12% (1425)

4) Лобанов Дмитрий Николаевич — 10,55% (1353)

Выборы главы городского поселения Селятино:

1) Голубев Евгений Нариманович — 40,27% (1689)

2) Павлова Татьяна Михайловна — 38,67% (1622)

3) Румянцева Ирина Викторовна — 18,24% (765)

Выборы главы сельского поселения Атепцевское:

1) Борисенко Сергей Васильевич — 56,75% (1278)

2) Ершов Виктор Михайлович — 37,92% (854)

Выборы главы сельского поселения Веселевское:

1) Ширшов Виталий Иванович — 79,40% (898)

2) Кондрашов Владимир Петрович — 10,70% (121)

3) Волковец Людмила Александровна — 7,07% (80)

Выборы главы сельского поселения Волченковское:

1) Слепцов Николай Анатольевич — 81,17% (1052)

2) Смирнов Анатолий Иванович — 11,81% (153)

Выборы главы сельского поселения Ташировское:

1) Титков Евгений Валентинович — 49,60% (862)

2) Дорофеева Татьяна Ивановна — 26,87% (467)

3) Онищенко Юрий Андреевич — 9,32% (162)

4) Кищенко Иван Михайлович — 5,98% (104)

5) Ларионов Владимир Геннадьевич — 1,44% (25)

РУЗСКИЙ РАЙОН

Выборы главы городского поселения Руза:

1) Занегин Юрий Викторович — 30,88% (1419)

2) Коротков Андрей Викторович — 26,83% (1233)

3) Щербакова Юлия Алексеевна — 16,19% (744)

4) Байчук Татьяна Ивановна — 10,92% (502)

5) Бадеев Дмитрий Александрович — 7,97% (366)

6) Кулаков Игорь Анатольевич — 1,61% (74)

7) Кнурев Алексей Николаевич — 1,04% (48)

Выборы главы сельского поселения Волковское:

1) Пинте Владимир Валентинович — 53,88% (1229)

2) Блохин Роман Владимирович — 21,57% (492)

3) Хомякова Светлана Викторовна — 11,66% (266)

4) Кутьинов Михаил Иванович — 6,40% (146)

5) Дряев Андрей Андреевич — 1,23% (28)

6) Бурлака Антон Юрьевич — 1,05% (24)

Выборы главы сельского поселения Дороховское:

1) Субочев Сергей Владимирович — 34,79% (1018)

2) Жуков Юрий Александрович — 16,75% (490)

3) Бугаев Сергей Валентинович — 12,54% (367)

4) Новгородов Сергей Борисович — 14,25% (417)

5) Воробьев Сергей Александрович — 11,79% (345)

6) Офицеров Сергей Николаевич — 4,31% (126)

7) Акимов Игорь Юрьевич — 1,47% (43)

Выборы главы сельского поселения Ивановское:

1) Кавецкий Александр Гаврилович — 49,50% (550)

2) Выскребенцев Владимир Александрович — 32,58% (362)

3) Клюев Николай Валентинович — 11,52% (128)

4) Чернявский Игорь Игоревич — 1,26% (14)

5) Артемов Виктор Константинович — 0,99% (11)

6) Леднев Александр Иванович — 0,72% (8)

Выборы главы сельского поселения Колюбакинское:

1) Макаревич Сергей Борисович — 64,36% (995)

2) Тумакова Ольга Анатольевна — 21,41% (331)

3) Сальников Юрий Викторович — 9,12% (141)

Выборы главы сельского поселения Старорузское:

1) Толкачев Григорий Анатольевич — 56,79% (1565)

2) Барышева Ольга Николаевна — 13,43% (370)

3) Саввин Юрий Витальевич — 8,42% (232)

4) Коростылев Анатолий Сергеевич — 6,68% (184)

5) Кутьинов Владимир Иванович — 5,95% (164)

6) Дронов Николай Иванович — 3,30% (91)

7) Куприянов Игорь Владимирович — 1,38% (38)

Выборы главы городского поселения Волоколамск:

1) Шаров Василий Николаевич — 26,15% (1933)

2) Лазарев Петр Алексеевич — 22,72% (1679)

3) Кураленко Николай Николаевич — 21,04% (1555)

4) Клименко Константин Петрович — 17,93% (1325)

5) Зверев Анатолий Александрович — 4,64% (343)

6) Щукин Сергей Борисович — 1,91% (141)

ВОЛОКОЛАМСКИЙ РАЙОН

Выборы главы сельского поселения Кашинское:

1) Флегонтов Александр Евгеньевич — 62,20% (691)

2) Воробьев Николай Николаевич — 28,53% (317)

3) Воробьев Олег Юрьевич — 1,62% (18)

4) Колесников Павел Анатольевич — 1,53% (17)

Выборы главы сельского поселения Осташевское:

1) Шорников Сергей Александрович — 54,05% (935)

2) Василенко Николай Егорович — 24,22% (419)

3) Сальников Алексей Алексеевич — 8,50% (147)

4) Валюженич Елена Николаевна — 5,32% (92)

5) Федорова Наталья Михайловна — 3,12% (54)

6) Волков Николай Анатольевич — 0,64% (11)

Выборы главы сельского поселения Спасское:

1) Литвиненко Сергей Павлович — 48,34% (656)

2) Сулимов Алексей Иванович — 38,25% (519)

3) Воробьев Олег Юрьевич — 7,89% (107)

Выборы главы сельского поселения Теряевское:

1) Блохин Сергей Ильич — 85,07% (906)

2) Васильков Алексей Дмитриевич — 9,58% (102)

3) Козлов Сергей Владимирович — 2,16% (23)

Выборы главы сельского поселения Чисменское:

1) Новоселова Марина Вячеславовна — 74,14% (493)

2) Лебедев Валерий Викторович — 13,98% (93)

3) Ерополов Сергей Николаевич — 5,11% (34)

4) Щукин Сергей Борисович — 2,71% (18)

Выборы главы сельского поселения Ярополецкое:

1) Гольцов Николай Романович — 59,34% (629)

2) Назаров Александр Юрьевич — 15,09% (160)

3) Ляне Светлана Владимировна — 11,23% (119)

4) Громов Вячеслав Викторович — 5,19% (55)

5) Глухарев Михаил Павлович — 3,68% (39)

ЛОТОШИНСКИЙ РАЙОН

Выборы главы городского поселения Лотошино:

1) Моляров Валерий Викторович — 56,33% (2817)

2) Колесников Дмитрий Николаевич — 27,91% (1396)

3) Нечаев Виктор Владимирович — 6,58% (329)

4) Рыбальченко Владимир Игоревич — 5,16% (258)

Выборы главы сельского поселения Микулинское:

1) Цыбина Светлана Владимировна — 48,93% (752)

2) Николаев Владимир Евгеньевич — 41,38% (636)

3) Жихарев Артем Юрьевич — 5,66% (87)

4) Серых Александр Васильевич — 1,56% (24)