В скобках указано количество проголосовавших
ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОН
Выборы главы района:
1) Москалев Николай Петрович — 69,17% (8434 голосов)
2) Волков Аркадий Георгиевич — 12,35% (1506)
3) Князев Михаил Андреевич — 8,23% (1003)
4) Саломасов Евгений Константинович — 5,61% (684)
Досрочные выборы главы городского поселения Львовский:
1) Иванов Сергей Владимирович — 61,04% (2046)
2) Макар Ирина Викторовна — 15,78% (529)
3) Ермаков Пётр Васильевич — 14,68% (492)
4) Боярко Валерий Васильевич — 3,43% (115)
КАШИРСКИЙ РАЙОН
Выборы главы района:
1) Бобров Дмитрий Викторович — 83,63% (16287)
2) Цырюльников Виктор Степанович — 5,81% (1132)
3) Карпачев Владимир Афанасьевич — 3,11% (605)
4) Уваров Петр Евгеньевич — 1,98% (386)
5) Борушков Михаил Юрьевич — 1,35% (262)
6) Насонов Игорь Витальевич — 0,91% (177)
Выборы главы городского поселения Ожерелье:
1) Казаков Вячеслав Михайлович — 53,73% (1938)
2) Юркин Михаил Анатольевич — 20,49% (739)
3) Ештокин Сергей Михайлович — 12,36% (446)
4) Кузнецов Игорь Анатольевич — 7,82% (282)
5) Назарова Наталья Анатольевна — 1,36% (49)
6) Сычев Константин Валерьевич — 1,05% (38)
КЛИМОВСК
Выборы главы городского округа Климовск:
1) Иванов Владимир Николаевич — 43,06% (6118)
2) Корольков Артур Алексеевич — 21,77% (3094)
3) Безниско Олег Дмитриевич — 10,33% (1468)
4) Дудкин Александр Викторович — 5,05% (717)
5) Воротников Станислав Сергеевич — 3,67% (521)
6) Патрушев Евгений Викторович — 2,98% (424)
7) Вадеев Александр Николаевич — 2,85% (405)
8) Лаптев Павел Викторович — 2,84% (403)
9) Прохоров Анатолий Михайлович — 2,25% (319)
СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ РАЙОН
Выборы главы района:
1) Таскин Александр Константинович — 56,08% (6111)
2) Высоцкая Ольга Юрьевна — 18,43% (2008)
3) Коньков Виталий Евгеньевич — 7,57% (825)
4) Высоцкая Наталья Викторовна — 6,22% (678)
5) Волкова Екатерина Владимировна — 5,69% (620)
Досрочные выборы главы сельского поселения Успенское:
1) Севостьянова Светлана Николаевна — 71,33% (1122)
2) Алясев Алексей Александрович — 20,22% (318)
3) Платошина Марина Алексеевна — 4,77% (75)
СЕРПУХОВСКОЙ РАЙОН
Выборы главы района:
1) Шестун Александр Вячеславович — 57,74% (7731)
2) Тебин Николай Борисович — 10,66% (1427)
3) Псянина Нина Ивановна — 8,06% (1079)
4) Волков Михаил Борисович — 5,83% (781)
5) Голубев Владимир Михайлович — 4,26% (571)
6) Дудорис Марина Алексеевна — 3,11% (417)
7) Волков Виктор Борисович — 2,43% (326)
8) Туреев Владимир Александрович — 1,55% (207)
9) Марков Владимир Анатольевич — 0,93% (124)
10) Никулин Игорь Викторович — 0,81% (108)
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
Выборы главы городского поселения Видное:
1) Троицкий Сергей Николаевич — 28,40% (3440)
2) Баюклин Александр Васильевич — 26,94% (3263)
3) Глотов Владимир Евгеньевич — 14,25% (1726)
4) Крыков Сергей Иванович — 13,03% (1579)
5) Журавлев Алексей Евгеньевич — 6,44% (780)
6) Яковлев Владимир Николаевич — 2,11% (256)
7) Кузьменко Галина Федоровна — 1,77% (215)
8) Шабалдин Василий Викторович — 0,76% (92)
9) Саврасов Петр Вадимович — 0,74% (90)
Выборы главы городского поселения Горки Ленинские:
1) Котов Александр Петрович — 56,14% (955)
2) Волков Дмитрий Владимирович — 22,10% (376)
3) Елисеев Сергей Михайлович — 10,11% (172)
4) Одиноков Юрий Викторович — 3,41% (58)
5) Журавлев Евгений Федорович — 2,94% (50)
6) Ларин Михаил Викторович — 1,41% (24)
Выборы главы сельского поселения Булатниковское:
1) Арчуков Сергей Владимирович — 29,80% (480)
2) Ярыгин Юрий Леонидович — 19,62% (316)
3) Черников Валерий Николаевич — 12,35% (199)
4) Свиридов Виктор Иванович — 11,61% (187)
5) Кислица Александр Федорович — 10,30% (166)
6) Заря Сергей Валерьевич — 3,54% (57)
7) Сафронов Василий Яковлевич — 2,79% (45)
8) Апальков Роман Анатольевич — 1,74% 28
Выборы главы сельского поселения Володарское:
1) Гуцев Сергей Викторович — 60,33% (800)
2) Бизнигаева Юлия Юрьевна — 14,56% (193)
3) Капкин Александр Александрович — 9,50% (126)
4) Купоров Андрей Владимирович — 8,67% (115)
Выборы главы сельского поселения Молоковское:
1) Арадушкин Эдуард Петрович — 65,78% (888)
2) Рыбаков Сергей Константинович — 11,11% (150)
3) Дмитрашко Владимир Александрович — 6,74% (91)
4) Пирогова Галина Геннадьевна — 6,00% (81)
5) Чевтаев Андрей Александрович — 2,15% (29)
Выборы главы сельского поселения Совхоз им. Ленина:
1) Добренкова Елена Ивановна — 83,78% (1007)
2) Журавлев Алексей Евгеньевич — 7,99% (96)
3) Кожемякин Дмитрий Александрович — 3,66% (44)
СТУПИНСКИЙ РАЙОН
Выборы главы городского поселения Малино:
1) Гужа Алексей Петрович — 40,21% (982)
2) Ильюшенко Вера Ивановна — 22,28% (544)
3) Мартынов Владимир Викторович — 20,27% (495)
4) Сарычева Валентина Михайловна — 7,53% (184)
5) Бурыкин Андрей Владимирович — 6,18% (151)
6) Литвяков Игорь Васильевич — 0,94% (23)