Результаты выборов в Московской области

По данным на 10.09.2013 года

11.09.2013 в 16:41, просмотров: 7614
Результаты выборов  в Московской области
фото: Геннадий Черкасов

В скобках указано количество проголосовавших

ДМИТРОВСКИЙ РАЙОН

Выборы главы городского поселения Некрасовский:

1) Колков Сергей Иванович — 64,36% (2012)

2) Зайцев Алексей Леонидович — 18,43% (576)

3) Фирсов Олег Юрьевич — 5,76% (180)

4) Барабанов Константин Николаевич — 4,54% (142)

5) Маремкулов Ренат Султанович — 1,57% (49)

Выборы главы муниципального образования городское поселение Икша:

1) Лапицкая Надежда Петровна — 62,44% (1024)

2) Пышкин Николай Борисович — 21,22% (348)

3) Иванов Алексей Витальевич — 12,38% (203)

Выборы главы муниципального образования сельское поселение Якотское:

1) Жигалов Юрий Алексеевич — 91,58% (2328)

2) Салтыков Юрий Анатольевич — 7,08% (180)

Выборы главы муниципального образования сельское поселение Габовское:

 

1) Муратов Валентин Викторович — 55,57% (1507)

2) Артемьев Валерий Николаевич — 21,42% (581)

3) Рыжикова Надежда Владимировна — 10,69% (290)

4) Рожнов Алексей Вячеславович — 6,56% (178)

5) Храмов Александр Викторович — 1,25% (34)

6) Коробова Александра Евгеньевна — 0,81% (22)

Выборы главы муниципального образования сельское поселение Куликовское:

1) Елесин Николай Иванович — 36,82% (489)

2) Колмаков Сергей Васильевич — 30,65% (407)

3) Тюрин Виктор Иванович — 17,09% (227)

4) Трушин Сергей Вячеславович — 8,28% (110)

5) Дудкин Иван Николаевич — 2,11% (28)

Выборы главы сельского поселения Большерогачевское:

1) Хохлов Михаил Николаевич — 82,64% (1452)

2) Власов Михаил Александрович — 9,68% (170)

3) Сырин Александр Васильевич — 5,63% (99)

Выборы главы сельского поселения Костинское:

1) Замотаева Тамара Васильевна — 57,19% (473)

2) Канайкин Валерий Андреевич — 16,81% (139)

3) Рябинин Геннадий Гаврилович — 7,86% (65)

4) Искусных Андрей Игоревич — 6,41% (53)

Выборы главы сельского поселения Синьковское:

1) Зубов Николай Васильевич — 47,15% (2158)

2) Слепцов Владимир Иванович — 43,85% (2007)

3) Есина Татьяна Васильевна — 4,28% (196 )

ПУШКИНСКИЙ РАЙОН

Выборы главы городского поселения Ашукино:

1) Кондратьев Юрий Алексеевич — 54,70% (774)

2) Хабаров Николай Васильевич — 20,78% (294)

3) Зуйкин Владимир Ефимович — 15,05% (213)

4) Лифанов Александр Сергеевич — 3,11% (44)

5) Власов Андрей Евгеньевич — 1,84% (26)

6) Бигуров Александр Андреевич — 1,63% (23)

Выборы главы сельского поселения Царевское:

1) Рыжков Александр Федорович — 60,02% (1024)

2) Клубков Владимир Владимирович — 28,37% (484)

3) Янов Илья Евгеньевич — 2,64% (45)

4)Синицын Виктор Михайлович — 1,64% (28)

СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ РАЙОН

Выборы главы городского поселения Краснозаводск:

1) Коршунов Николай Александрович — 88,13% (3609)

2) Малахов Владимир Николаевич — 7,77% (318)

СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ РАЙОН

Выборы главы городского поселения Менделеево:

1) Агеев Владимир Алексеевич — 41,82% (1414)

2) Ефимов Геннадий Валентинович — 23,13% (782)

3) Федотов Сергей Николаевич — 17,33% (586)

4) Досычев Виктор Николаевич — 11,51% (389)

5) Демидов Николай Николаевич — 1,42% (48)

6) Купцов Андрей Геннадьевич — 1,18% (40)

7) Окользин Владимир Иванович — 0,65% (22)

8) Трофимов Вадим Юрьевич — 0,62% (21)

Выборы главы сельского поселения Кривцовское:

1) Кузнецов Владимир Викторович — 34,74% (698)

2) Лецин Богдан Михайлович — 30,51% (613)

3) Трунин Дмитрий Николаевич — 20,36% (409)

4) Никитина Наталья Михайловна — 4,43% (89)

5) Кузнецов Александр Алимович — 2,79% (56)

6) Зайцев Вячеслав Александрович — 2,34% (47)

7) Сорокин Александр Михайлович — 0,70% (14)

8) Зайцев Николай Николаевич — 0,65% (13)

Выборы Главы сельского поселения Кутузовское:

1) Стрельцов Анатолий Николаевич — 43,77% (559)

2) Колкнева Татьяна Федоровна — 14,49% (185)

3) Харлашин Алексей Викторович — 17,93% (229)

4) Бушкевич Василий Николаевич — 10,73% (137)

5) Олешкевич Людмила Григорьевна — 8,54% (109)

6) Родионов Владимир Александрович — 1,41% (18)

Выборы главы сельского поселения Луневское:

1) Тютина Надежда Викторовна — 76,48% (1278)

2) Буй Анатолий Филиппович — 11,25% (188)

3) Мищенков Роман Владимирович — 4,73% (79)

4) Гокоев Валерий Мухтарович — 2,63% (44)

Выборы главы сельского поселения Соколовское:

1) Красавин Алексей Юрьевич — 51,01% (1010)

2) Петрик Анатолий Иванович — 17,93% (355)

3) Гордеев Виктор Николаевич — 12,32% (244)

4) Браславский Вадим Николаевич — 6,92% (137)

5) Самошкина Ирина Сергеевна — 5,10% (101)

ТАЛДОМСКИЙ РАЙОН

Выборы главы городского поселения Северный:

1) Родионов Юрий Иванович — 44,21% (611)

2) Гришков Александр Александрович — 35,09% (485)

3) Мохов Евгений Алексеевич — 13,46% (186)

4) Басова Александра Александровна — 3,40% (47)

Выборы главы городского поселения Талдом:

1) Журкин Юрий Витальевич — 36,20% (1602)

2) Курсова Светлана Васильевна — 33,60% (1487)

3) Тихонов Николай Николаевич — 19,59% (867)

4) Бурин Сергей Владимирович — 3,32% (147)

5) Горюнова Светлана Владимировна — 1,76% (78)

6) Лещинский Александр Викторович — 1,38% (61)

Выборы главы сельского поселения Гуслевское:

1) Гаврилов Александр Юрьевич — 53,36% (572)

2) Патуев Евгений Вячеславович — 24,53% (263)

3) Гаглоев Владимир Черменович — 15,30% (164)

4) Родькин Александр Ильич — 2,80% (30)

Выборы главы сельского поселения Ермолинское:

1) Федоров Александр Евгеньевич — 71,15% (476)

2) Кожеченков Валерий Иванович — 16,29% (109)

3) Полшаков Василий Иванович — 4,33% (29)

4) Барышев Александр Николаевич — 3,44% (23)

5) Сысолятин Василий Васильевич — 2,39% (16)

 

Выборы главы сельского поселения Квашенковское:

1) Парамонов Иван Васильевич — 57,32% (505)

2) Клименко Татьяна Николаевна — 28,38% (250)

3) Базаев Юрий Иванович — 5,79% (51)

4) Лямзин Алексей Иванович — 4,65% (41)

5) Бурина Татьяна Васильевна — 1,25% (11)

Выборы главы сельского поселения Темповое:

1) Барютин Вадим Юрьевич — 78,85% (399)

2) Веденеев Павел Юрьевич — 10,08% (51)

3) Головченко Александр Васильевич — 3,95% (20)

4) Песков Сергей Валентинович — 3,75% (19)