Не почистили дорогу? Звони в Мосавтодор

10 ноября дорожные службы Подмосковья перейдут на зимний режим работы по содержанию дорог

Причина — в понижении температуры воздуха. Об этом сообщил на днях начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.

10 ноября дорожные службы Подмосковья перейдут на зимний режим работы по содержанию дорог

Как стало известно «НП», в настоящее время дорожные службы уже приведены в состояние круглосуточного дежурства.

— Ситуационным центром Управления «Мосавтодор» ведется круглосуточный мониторинг состояния дорожной обстановки, — сообщил Константин Ляшкевич.

Дорожные службы будут работать по погодным условиям. При падении температуры воздуха, как обещают в ГУДХ, противогололедными материалами будут тут же обрабатываться самые опасные участки автомобильных дорог и искусственные сооружения.

В Главном управлении дорожного хозяйства Московской области также рекомендуют всем автовладельцам принять необходимые меры по подготовке своих «железных коней» к эксплуатации в зимний период.

Кроме того, в Подмосковье начинает работу «горячая линия» по проблемам дорог. О жалобах и претензиях по содержанию региональных и муниципальных дорог Московской области вы можете сообщить круглосуточно по телефону ситуационного центра Управления «Мосавтодор»: 8 (800) 250-40-04.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру