Почта губернатора

Почта губернатора

ПЛОЩАДКА МЕЧТЫ

СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ

Уважаемый Андрей Юрьевич!

Хотелось бы выразить Вам огромную благодарность от себя лично и от всех жителей нашего поселения!

28 сентября этого года у нас во дворе появилась новая детская площадка, причем такая, о которой наши дети даже не могли мечтать.

С Вашим приходом на пост губернатора я лично вижу огромные положительные изменения, которые произошли в нашем регионе. Практически по всем районам строятся новые дороги, новые детские сады, площадки, обновляется инфраструктура и транспортная сеть. Я уверен, что наше Подмосковье уже в самое ближайшее время станет самым лучшим регионом для проживания по всей России.

Произошли огромные положительные изменения и в сфере малого бизнеса, и я, как предприниматель, уже ощущаю это на себе.

Также хотелось бы отдельно поблагодарить администрацию Серебряно-Прудского района. Все работы по возведению детской площадки были проведены настолько быстро и слаженно, что это вызывает только искреннее восхищение.

Огромное спасибо!

Семен Иванович Газгольдер, житель дома по адресу: Московская область, Серебряно-Прудский район, поселок городского типа Серебряные Пруды, ул. Ильи Садофьева, д. 4.

НОВЫЙ ПАРК

ПОДОЛЬСК

Андрей Юрьевич, большое Вам человеческое спасибо за вашу программу по развитию парков. Наш парк в поселке МИС на территории сельского округа Лаговское. Раньше в нем никогда не было таких хороших, веселых детских площадок с надувными батутами для наших детей и внучат. А какое замечательное, вкусное и, главное, качественное приготовление шашлыка в летнем кафе.

Мы каждый вечер с семьей ходили гулять в этот парк и ужинали здесь, пока не наступили холода! Главное, что директор этого кафе — русский, наш местный человек и остальные все — славяне.

Посадила администрация наша и деревья по всему парку, за что огромное спасибо!

Только вот мы хотим, чтобы у нас в парке придумали какие-нибудь зимние развлечения для детей. А нам сделайте теплое кафе, где мы могли бы ужинать и зимой под чашечку чая.

Спасибо, ждем ответа и дальнейшего благоустройства нашего парка!

С уважением, жители поселка МИС, Подольский район.

ОБЩЕНИЕ С ЖИЛИНСПЕКЦИЕЙ

СЕРПУХОВ

Уважаемый Андрей Юрьевич! Мы, жители г. Серпухова, просим Вас передать благодарность и отметить профессиональную, очень результативную работу Госжилинспекции Московской области.

Жители нашего дома постоянно обращаются по разным житейским вопросам в городские органы власти, в энергосберегающие организации, управляющую компанию и другие конторы. Эти наши обращения по вопросам содержания и ремонта кровли, стен нашего дома, территории, а также предоставления и ремонта кровли, стен нашего дома, территории, а также предоставления качественных коммунальных услуг, рассматривались обычно достаточно долго. А вот при обращении в инспекцию (туда мы обращаемся не часто, а только если видим, что решение затягивается) — результат не заставляет себя ждать. При обращении к руководству Госжилинспекции Московской области к нам очень оперативно выезжали специалисты — инспекторы. Они рассматривали обращения, беседовали с жителями, принимали решения и меры. В результате в этом году в нешем доме произведен качественный ремонт межпанельных швов, стеновых панелей, подъезда, крылец, кровли и другие работы. Передайте нашу благодарность руководству и работникам Госжилинспекции Московской области, а также управляющей компании и всем рабочим.

Надеемся, что совместные усилия приведут к тому, что жить станет лучше, комфортнее, безопаснее и тогда жалоб будет меньше. Спасибо!

АКТУАЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ

ПОДОЛЬСК

Андрей Юрьевич! Позвольте выразить Вам свою личную признательность, а также от лица жителей микрорайона Кузнечики в Подольске, за все? что вы сделали и продолжаете делать, несмотря на негатив со стороны неадекватных людей, которые провозгласили себя голосом жителей города. Им никто не давал право говорить от нашего имени, мы их не выбирали, это обычное самовыдвижение и не нужно их слушать. Все? что Вы делаете для нас, заслуживает уважения. Спасибо! После Ваших визитов у нас в городе и в микрорайоне многое изменилось в лучшую сторону и продолжает улучшаться. Готовы также со своей стороны поддерживать Вас во всех ваших начинаниях, касающихся проблем нашего города. Мы надеемся и уверены, что пост губернатора Вы сохраните за собой надолго! Мы за Вас! Огромное человеческое спасибо!

С уважением, Денис Запрудников.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру