Новости

Новости

НАРО-ФОМИНСК ПЕРЕКРОЮТ

26 декабря с 10.30 утра до полудня в Наро-Фоминске будет перекрыто движение. Случится это в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Как сообщает администрация города, автомобилисты в указанное время не смогут воспользоваться дорогами на пересечении улиц Володарского и Курзенкова, Свободы и Ленина, а также на пересечении улиц Полубоярова и Тоннельного проезда по улице Ефремова.

В КРАСНОГОРСКЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ СПАСАТЕЛЯ

В здании администрации Красногорского района прошло торжественное собрание, приуроченное к Дню спасателя. Напомним, что праздник ежегодно отмечается 27 декабря. В этом году МЧС России исполняется 23 года, а пожарной службе — 364.

На мероприятии присутствовали сотрудники обоих ведомств, а также члены администрации и заместитель главы Красногорского района Александр Бутенко. Последний поздравил собравшихся с праздником и вручил благодарственные письма и подарки сотрудникам управления.

— Спасатель — благородная и нужная профессия, это самоотверженность, поддержка, честность. Только избранные могут работать в этой сфере, случайным людям в ней нет места,— отметил заместитель главы администрации района.

Также собравшихся поздравил начальник Красногорского гарнизона пожарной охраны, подполковник внутренней службы Роман Мирошниченко. Кроме того, он подвел итоги работы ведомств за прошедший год. В завершение мероприятия гостям торжественной встречи продемонстрировали фильм об истории МЧС России.

В ОДИНЦОВЕ РОДИЛСЯ ТРЕХТЫСЯЧНЫЙ МАЛЫШ

В Одинцове родился ребенок, который стал трехтысячным за 2013 год. По этому поводу в местном ЗАГС поздравили счастливых родителей — Светлану и Дмитрия Цветковых.

За рождение «юбилейной» дочери Цветковым вручили медаль. Девочка родилась 9 декабря в Одинцовском роддоме, малышке уже выбрали имя — Елизавета. На данный момент супруги уже воспитывают восьмилетнюю дочь Елену. И Дмитрий, и Светлана — коренные одинцовцы. Оба работают в местной электросети.

В рамках торжественной церемонии награждения Цветковых поздравила начальник Одинцовского управления ЗАГС Татьяна Хозова. Помимо медали супругам подарили цветы, альбом для заполнения памятных дат новорожденной, карту в магазин детских товаров, а также огромного зайца.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру