Мишустин напомнил олигархам о социальной ответственности

Мишустин напомнил олигархам о социальной ответственности

Премьер-министр России Михаил Мишустин провел в четверг встречу правительства с членами Бюро правления РСПП, на которой присутствовали крупнейшие бизнесмены.

"Постоянный диалог между правительством и предпринимателями – это очень важная часть эффективного государственного управления", - сказал глава правительства на заседании, отметив, что кабмин и РСПП успешно сотрудничают по всем основным направлениям. По словам Мишустина, власти стремятся сделать так, чтобы условия ведения бизнеса были комфортными и предсказуемыми.

При этом премьер напомнил собравшимся бизнесменам, чего от них ждет общество. Он отметил, что предприниматели вправе решать, как распоряжаться заработанными средствами, но сейчас во всем мире главным показателем социальной ответственности считается то, сколько бизнес вкладывает в развитие своего дела и своей страны.

"Выверенных шагов и социально ориентированных действий ждет не только правительство, а в первую очередь граждане страны", - сказал Мишустин, обращаясь к бизнесменам.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру