ФНС заблокировала банковский счет Хабиба Нурмагомедова

ФНС снова заблокировала банковский счет экс-чемпиона UFC Нурмагомедова

ФНС снова заблокировала банковский счет экс-чемпиона UFC Нурмагомедова

тестовый баннер под заглавное изображение

Федеральная налоговая служба России (ФНС) снова заблокировала банковский счет экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова из-за непредставления налоговой декларации, пишет РИА Новости, ссылаясь на данные сервиса "БИР-Аналитик".

Информация о налоговой задолженности бывшего спортсмена отсутствует.

Причиной блокировки указано непредставление налогоплательщиком-организацией налоговой декларации в течение 20 дней по истечении установленного срока.

В 2024 году, как напоминается, налоговики приостановили операции по счетам Нурмагомедова в связи с неисполнением требования об уплате задолженности по налогам. Затем судебные приставы возбудили исполнительное производство из-за налоговых долгов на 79,3 млн рублей. В дальнейшем экс-чемпион погасил долги по налогам и банковские счета Нурмагомедова были разморожены.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру